Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Пчелинцева Анна Олеговна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8.9
Ревматолог
Панасюк Елена Юрьевна Стаж 32 года к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-33-18 8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-34-79 8 (499) 649-58-84
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
8.4
Левина Наталья Олеговна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Ревматолог
Гуляев Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Овсепян Наира Геворговна Стаж 33 года Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Бородин Олег Олегович Стаж 9 лет
8 (499) 116-82-26
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Тарасова Анна Константиновна Стаж 9 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Коцофанэ Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего ревматолога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Ужасное обслуживание. Цены в клинике отличаются от заявленной, попросили предоплату вперёд, что вообще уникально в сфере медицинских услуг. Квалификация врача в связи с этим так же вызывает много вопросов.
Специалист ответственно и профессионально подходит к своей работе. Она уделила время полному осмотру. Доктор выписала мне анализы, провела УЗИ и поставила укол.
Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!
Внимательная и заинтересованная врач. У меня был первичный прием. Доктор внимательно изучила мою историю болезни. Она меня внимательно осмотрела и назначила анализы.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Прекрасный врач! Я доволен приемом! Отличительные качества: компетентность и порядочность. Всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Не навязывал дополнительных услуг. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего ревматолога!
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.

Все частные ревматологи на Улице Академика Янгеля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Улица Академика Янгеля

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных