Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Щелковская

Врачи на м. Щелковская

Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ревматолог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи в пределах 30 минут от м. Щелковская

Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Орлинская Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-33-18 8 (499) 519-34-79 8 (499) 649-58-84
8.4
Левина Наталья Олеговна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Ревматолог
Глазунов Петр Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год

Где найти хорошего ревматолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и опытная врач. Доктор проконсультировала меня. Я хотел услышать альтернативное мнение, относительно другого врача. Я услышал и мне были назначены анализы для того, чтобы в дальнейшем более подробно назначить курс лечения.
Приём мне понравился, доктор нормальная, она назначила мне дополнительные обследования и я осталась довольна визитом.
Очень хороший, квалифицированный, внимательный врач и приятный человек. Она меня выслушала, очень понятно объяснила по поводу моей болезни, что меня интересовало и ответила подробно на все вопросы. Никаких лишних вопросов не осталось. Я очень довольна приемом!
Специалист ответственно и профессионально подходит к своей работе. Она уделила время полному осмотру. Доктор выписала мне анализы, провела УЗИ и поставила укол.
Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!
Внимательная и заинтересованная врач. У меня был первичный прием. Доктор внимательно изучила мою историю болезни. Она меня внимательно осмотрела и назначила анализы.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Очень хорошая врач. Людмила Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она назначила мне дополнительные анализы, которые мне не назначали другие врачи. И доктор, гораздо шире, смотрела на мою проблему. Я могу ее порекомендовать, как лучшего терапевта сети ОН КЛИНИК!
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.

Все частные ревматологи на Щелковской:

Услуги

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных