Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Речной вокзал

Врачи на м. Речной вокзал

Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ревматолог
Бунчук Николай Васильевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Клименко Алеся Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ревматолог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Бородин Олег Олегович Стаж 9 лет
8 (499) 116-82-26
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.2
Деганова Виктория Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8 (499) 969-29-92
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13

Где найти хорошего ревматолога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, не многословная. Грамотный подход к пациенту. Назначила обследование и лечение. Оправдала мои ожидания
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Я намучилась с поиском хорошего ревматолога, уже отчаялась. Но тут мне посоветовали Ольгу Ивановну, на приеме на все мои вопросы ответила, дала рекомендации, сразу видно какой грамотный доктор. Буду всем советовать, очень рада, что попала к ней на приём.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Доктор я знаю уже почти два года. У нее наблюдаюсь я и мой муж. Она профессионал. Врач обладает умением подойти к больному человеку и ты начинаешь ощущаешь, что тебе помогут. Ее знания очевидны, видно, что она занимается любимым делом и в совокупности это дает результат. Моего мужа два года назад к ней практически принесли, а сейчас он на своих ногах и живет практически без боли. Пока другого специалиста мы себе не хотим. Я желаю ей здоровья, успехов личностных и творческих, удачной ей перспективы! Мы очень довольны. Я поздравляю клинику, что она имеет такого специалиста.
Доктор очень вежливая и добросовестная. Она посмотрела меня, правильно определила диагноз, сказала, что надо делать, написала, какие лекарства принимать, прописала физиотепарию и иглоукалывание.
Я очень довольна. Доктор внимательный и профессиональный. Он меня внимательно выслушал, все осмотрел, много времени на меня потратил. Буду еще обращаться к нему.
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Прекрасный врач! Я доволен приемом! Отличительные качества: компетентность и порядочность. Всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Не навязывал дополнительных услуг. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего ревматолога!

Все частные ревматологи на Речном вокзале:

Услуги

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных