Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Раменки

К сожалению на м. Раменки нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Раменки

Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Николенко Мария Владимировна Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-59
Ревматолог
Шикина Елена Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 519-35-64 8 (499) 519-33-18 8 (499) 519-34-79 8 (499) 649-58-84
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории

Где найти хорошего ревматолога около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Мария Владимировна - добродушная и хорошая женщина, которая входит в ситуацию больного и идет навстречу. Я получил от неё консультацию и ещё к ней пойду.
Очень хорошая, грамотная, обаятельная, знающая свою работу, приятная и отличная врач. Она приняла нас, посмотрела пациентку, расписала какие нужно сдать анализы и все объяснила. Мы с мамой остались довольны и уже порекомендовали доктора!
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Ужас просто, сходил к этому терапевту сдал анализы, когда сдавал кровь медсестра резко выдернула шприц из вены тем самым порезала меня. Поставили диагноз золотистый стафилоккок прописали кучу препаратов вместе с антибиотиком на 10 дней (Левофлоксацин) которые прям там же у них можно и купить, спросили с кем живёшь - я ответил с девушкой и с котом. Сказали нужно всем лечиться даже коту, на третий день приема антибиотика коту стало плохо его парализовало, он перестал пить и есть задние лапы перестали работать он просто ползал по квартире, у меня с девушкой начал болеть очень сильно позвоночник в одном и том же месте. Консультировался с двумя другими врачами они были в шоке с назначенного мне лечения то что мне прописали Антибиотики из резервной группы самые сильные, Был уже у 3 ветеринаров говорят что кот может умереть. В интернете у кого была точно такая же ситуация пишут что коты умирали. Хотя когда я спросил у этого терапевта что делать с котом она ответила ничего страшного у него все пройдет, дайте ему немного воды и не трогайте его. Всем кому дорого ваше здоровье советую не идти к ней.
Очень даже доволен приёмом! Доктор хорошо меня приняла, посмотрела и обследовала, назначила что надо делать и сказала какие анализы надо сдать. Самое главное её качество- это знание своей работы!
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.

Все частные ревматологи на Раменках:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных