Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Партизанская

К сожалению на м. Партизанская нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Партизанская

Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Бородин Олег Олегович Стаж 9 лет
8 (499) 116-82-26
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Овсепян Наира Геворговна Стаж 33 года Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Ревматолог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Ревматолог
Бунчук Николай Васильевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Коцофанэ Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Орлинская Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Ревматолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего ревматолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный врач! Я доволен приемом! Отличительные качества: компетентность и порядочность. Всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Не навязывал дополнительных услуг. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего ревматолога!
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Приём мне понравился, доктор нормальная, она назначила мне дополнительные обследования и я осталась довольна визитом.
Бронислава Борисовна замечательная и внимательная доктор. Я получила все, за чем пришла. Ответы и лечение. Если потребуется, я пойду к ней еще.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
Наира Геворговна очень хорошая специалист. У меня 4 больничных и из них всех, она одна самая хорошая, адекватная, вменяемая и компетентная врач! Она меня выслушала и мне так показалось, будто она моя родная тетя. Доктор отнеслась с пониманием ко мне,я рассказал ей свою проблему. Хороший специалист, после которой стало легче-это она. По ее рекомендациям у меня хоть стратегия лечения выстроилась, что случилось со мной. Мне было очень приятно! Я записан на повторный прием. Я доволен, как слон!
Внимательная и отзывчивая врач. Она приняла меня, осмотрела, направила на анализы и назначила обследование. Я была первый раз на приеме, нужно будет приходить еще.
Ужасное обслуживание. Цены в клинике отличаются от заявленной, попросили предоплату вперёд, что вообще уникально в сфере медицинских услуг. Квалификация врача в связи с этим так же вызывает много вопросов.

Все частные ревматологи на Партизанской:

Услуги

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных