Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Ревматолог
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Овсепян Наира Геворговна Стаж 33 года Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Агапова Любовь Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92

Где найти хорошего ревматолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Ужас просто, сходил к этому терапевту сдал анализы, когда сдавал кровь медсестра резко выдернула шприц из вены тем самым порезала меня. Поставили диагноз золотистый стафилоккок прописали кучу препаратов вместе с антибиотиком на 10 дней (Левофлоксацин) которые прям там же у них можно и купить, спросили с кем живёшь - я ответил с девушкой и с котом. Сказали нужно всем лечиться даже коту, на третий день приема антибиотика коту стало плохо его парализовало, он перестал пить и есть задние лапы перестали работать он просто ползал по квартире, у меня с девушкой начал болеть очень сильно позвоночник в одном и том же месте. Консультировался с двумя другими врачами они были в шоке с назначенного мне лечения то что мне прописали Антибиотики из резервной группы самые сильные, Был уже у 3 ветеринаров говорят что кот может умереть. В интернете у кого была точно такая же ситуация пишут что коты умирали. Хотя когда я спросил у этого терапевта что делать с котом она ответила ничего страшного у него все пройдет, дайте ему немного воды и не трогайте его. Всем кому дорого ваше здоровье советую не идти к ней.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Внимательная, не многословная. Грамотный подход к пациенту. Назначила обследование и лечение. Оправдала мои ожидания
Отличная и очень хорошая врач. Она полностью дала мне консультацию, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна доктором!
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Ольга Юрьевна хорошая, вежливая и компетентная врач. Доктор уделила нам времени больше, чем было положено. Она нам ничего нового не рассказала, мы убедились в правильности постановки диагноза. Врач скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования.
Я намучилась с поиском хорошего ревматолога, уже отчаялась. Но тут мне посоветовали Ольгу Ивановну, на приеме на все мои вопросы ответила, дала рекомендации, сразу видно какой грамотный доктор. Буду всем советовать, очень рада, что попала к ней на приём.
Ужасное обслуживание. Цены в клинике отличаются от заявленной, попросили предоплату вперёд, что вообще уникально в сфере медицинских услуг. Квалификация врача в связи с этим так же вызывает много вопросов.

Все частные ревматологи на Панфиловской:

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных