Врачи-ревматологи

· 415 врачей

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
8 (499) 116-80-73
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алексеевская

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Большая Академическая, д. 39, корп. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Врачи-ревматологи (415)

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, знающий и спокойный. На первом приеме он посмотрел мои анализы, пообщался и назначил дополнительные, чтобы подтвердить диагноз. Это специалист своего дела! Я всем его порекомендую!
Любовь, 04 июня 2021
Доктор очень деликатный и профессиональный. Он тщательно провел обследование и порекомендовал госпитазлиацию.
Наталья, 28 мая 2021
Доктор меня очень внимательно выслушал, посмотрел все суставы, пощупал, потрогал и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы. Всё прошло обстоятельно и грамотно.
Лариса, 28 мая 2021
Александр Валерьевич провел обследование, назначил дополнительные и прописал лечение. Так же он грамотно и правильно меня проконсультировал. Он отличный специалист широкого профиля. Я ещё поведу к нему дочку.
Снежана, 23 мая 2021
Очень хороший, внимательный и грамотный врач высочаёшей квалификации, который общаться с пациентами. Я не могла ходить. Она пропальпировала меня, осмотрела и подобрала лекарства, которые помогли. Я очень довольна и не в первый раз у данного специалиста лечилась.
Татьяна, 04 мая 2021
Квалифицированный специалист. Он провел обследование и назначил мне лечение.
Светлана, 16 апреля 2021
Доктор корректный и профессиональный. Сергей Александрович назначил мне препараты.
Леонид, 14 апреля 2021
Меня хорошо встретили и поговорили. Выдержанный, приятный в общении и добрый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне анализы и прописала лекарства, чтобы снять воспалительный процесс. Я пока не получила никакой помощи, потому что нужны были дополнительные анализы. Мне придется приезжать на повторный прием.
Татьяна, 02 апреля 2021
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Она поставила мне диагноз, дала рекомендации по физическим упражнениям, понятно все объяснила и назначила лечение.
Янина, 26 марта 2021
Доктор быстро меня приняла, я не ждала. Ирина Николаевна компетентный и очень доброжелательный врач. Она все по полочкам разложила, назначила анализы, рентген и сказала придти на повторный прием. Я довольна.
Элионора, 11 ноября 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных