Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Охотный ряд

К сожалению на м. Охотный ряд нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Охотный ряд

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Гандалоева Зулейхан Микаиловна Стаж 4 года
8 (499) 116-81-27
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Ревматолог
Бунчук Николай Васильевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Караева Ольга Римовна Стаж 25 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Коцофанэ Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Клименко Алеся Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Тарасова Анна Константиновна Стаж 9 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Жиляев Евгений Стаж 32 года Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Глазунов Петр Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Балабанова Римма Михайловна Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Дарлинг г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
8 (499) 116-80-73
Ревматолог
Смитиенко Илья Олегович Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15

Где найти хорошего ревматолога около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Почему вы врете? При разговоре с Глав врачом он мне совсем другое говорил нежели вы тут написали. Я спросил может быть отвезти кота в ветеринарную клинику? мне сказали не надо его везти все нормально. Теперь у Кота проблемы с сердцем, желудком и печенью и у него парализовало задние лапы из за вашего лечения, у моей девушки болит живот. И вы сейчас нагло врете. Что значит 'Однако это не означало, что назначенная вам терапия должна быть применена ко всем без учёта результатов предварительно проведённого осмотра' если ваш врач сказал что не надо вести животное к ветеринару и написал в каком количестве принимать антибиотик коту вместе с моим лечением на бумаге от которого у кота произошла передозировка? Вы еще нагло врёте людям и оставляете свои отзывы что вы не виноваты. Покалечили моего кота, я во первых потратил кучу денег на ваше лечение которое не помогло ни чем, которое в принципы было поставлено не правильно, тем самым усугубив мой желудок этими антибиотиками, так еще и покалечили кота и мы бегаем каждый день продолжаем тратить кучу денег на ветеринаров и будем тратить в ближайшее время на его лечение.
Прекрасный врач! Я доволен приемом! Отличительные качества: компетентность и порядочность. Всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Не навязывал дополнительных услуг. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего ревматолога!
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.

Все частные ревматологи на Охотном ряду:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Охотный ряд

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных