3 300 666 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов ревматолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
8 (499) 969-26-48
На прошлой неделе записалось 16 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-ая Леонова, дом 16, д. 16
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад
8 (499) 519-31-43

Вызов ревматолога на дом (5)

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и спокойный. Он назначил мне лекарства, сдачу анализов, ответил на вопросы и всё объяснил.
На модерации, 28 февраля 2021
Внимательный, корректный и вызывающий доверие доктор, который хорошо знает свою специализацию. Он ответил мне на все вопросы и назначил дополнительное обследование. Я удовлетворена визитом и буду у него в будущем наблюдаться.
На модерации, 27 февраля 2021
Очень грубый врач. Она не слушала меня, всё время 'затыкала', провела осмотр и назначила никчёмные анализы. Я недовольна!
Марине, 21 февраля 2021
Алексей Дмитриевич проконсультировал меня, выслушал, осмотрел и всё объяснил. Я получил необходимую информацию.
Роман, 16 февраля 2021
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла в указанное время, посмотрела результаты МРТ, сказала, сделать его снова и направила на анализы, после результата которых пропишет лечение.
Юрий, 29 декабря 2020
Врач навязывал мне много лишних услуг и процедур. У меня была проблема с кашлем, который длился месяц. Он в конце приёма меня послушал и сказал, что всё нормально. Я осталась недовольна!
На модерации, 27 февраля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он ответил на мои вопросы и назначил анализы. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Ольга, 25 февраля 2021
Доктор грамотный, вежливый и хороший. Он задал мне много вопросов, выслушал и дал направления на анализы.
Айтруган, 25 февраля 2021
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё правильно рассказал по результатам анализов и дал рекомендации. Я очень рада, что попала к Андрею Анатольевичу и обращусь ещё!
Сарвиноза, 24 февраля 2021
Компетентный и вежливый врач. Андрей Анатольевич провел осмотр, процедуру, выявил проблему, назначил сдачу анализов и УЗИ. Он так же прописал мне лечение.
Валентина, 22 февраля 2021

Все частные ревматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных