2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов ревматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

На прошлой неделе записалось 7 человек

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
В клинике 2200
8 (499) 519-31-43

Вызов ревматолога на дом (3)

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Он доступно объяснил маме о лечении и направил на сдачу анализов.
Марина, 23 октября 2020
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Николай, 11 октября 2020
Дмитрий Анатольевич подробно нас принял, провел полный опрос и уделил много времени.
Екатерина, 05 октября 2020
Приятный доктор. Прием у врача длился достаточно долго. Он меня осмотрел, назначил анализы и прописал лечение.
Юлия, 21 октября 2020
Замечательный и профессиональный доктор. Он мне все подробно рассказал, дал план обследования и назначил анализы.
Диана, 20 октября 2020
Хороший и вежливый доктор. Он подтвердил наш диагноз, рассказал все о заболевании, назначил анализы и прописал лечение.
Наталья, 20 октября 2020
Доктор вежливый, вдумчивый и внимательный. Он дал нам определённые рекомендации, выписал лечение и направление на исследования. Мы довольны!
Сергей, 20 октября 2020
Доктор немного не пунктуальный и спокойный. Он со мной пообщался и назначил обследование.
Александр, 15 октября 2020
Профессиональный доктор. Он нам дал рекомендации, сделал заключение, назначил предварительное лечение и сказал через какое-то время еще с ним связаться, чтобы мы рассказали, как проходит лечение.
Ирина, 14 октября 2020
Очень вежливый доктор. Он назначил нам анализы и выписал предварительное лечение.
Люсине, 14 октября 2020

Все частные ревматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных