Вызов ревматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Озова Фатимат Муратовна Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 24 года Врач высшей категории
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 10 лет к.м.н.
Мешков Алексей Дмитриевич г. Москва, Шоссе энтузиастов, д. 86
Соколов Дмитрий Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор произвел осмотр и дал рекомендации, что делать при моей болезни. Приду на повторный прием.
Игнат, 27 января 2020
Скажу коротко и твёрдо. Очень хороший врач. Лечила не только меня, но и родственников и друзей. Этому врачу доверяю полностью!
Игорь, 22 января 2020
Андрей Анатольевич хороший доктор. Мне понравилось, как врач принял меня! Все было быстро и оперативно!
Анастасия, 22 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Мне не понравился приём. Когда я задавала вопросы, доктор ссылался на то, что я могу всю информацию о лекарствах могу прочитать в интернете.
Анастасия, 13 января 2020
Андрей Анатольевич опытный врач. Доктор снял симптомы и назначил лечение. Рекомендую!
Дмитрий, 09 января 2020
Фаршед Истамович общительный врач. Он сделал всё, что мне требовалось.
Дмитрий, 23 декабря 2019
Галина Александровна очень грамотный специалист. Она провела осмотр, собрала полностью весь анамнез, провела обследования и назначила дальнейшую сдачу анализов.
Екатерина, 19 декабря 2019
Профессиональный специалист. Он психологически меня успокоил. Доктор всё обьяснил и проконсультировал меня.
Анатолий, 16 декабря 2019
Очень приятная и профессиональная женщина. Она назначила мне лечение. Я еще приду к этому доктору и порекомендую ее, если у кого - то будут такие же болячки, как у меня!
Ольга, 16 декабря 2019

Все частные ревматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных