Вызов ревматолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Шоссе энтузиастов, д. 86
Принял 11 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
Вызов ревматолога на дом (5)

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Назначил кучу анализов, не объяснив ничего. И сдавать общий анализ крови днём нельзя. Разводная клиника, обрабатывают, запугивают и т.д.
Аноним, 31 июля 2021
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
Елена, 29 июля 2021
Доктор впечатление оставил хорошее, видно, что грамотный. Врачу было, что сказать и объяснить. Алексей Дмитриевич очень спокойный, уверенный, положительный. Если потребуется порекомендую доктора своим знакомым.
Александра, 26 июля 2021
Очень компетентный, знающий и внимательный доктор! Осталось только положительное впечатление! Она выслушала все мои жалобы, посмотрела первый этап (что мне прописывали, что я делала) и поменяла лечение. Всё было расписано четко, ясно, понятно! Мне сразу стало полегче! После отпуска я обязательно запишусь и пойду ещё на приём к Эмме Арамовне.
Наталья, 15 июня 2021
Доктор очень деликатный и профессиональный. Он тщательно провел обследование и порекомендовал госпитазлиацию.
Наталья, 28 мая 2021
Врач-троечник, сначала долго и спутанно что-то говорил, явно запугивая и оказывая психологическое давление, подвергал сомнению квалификацию и методы лечения других врачей, затем назначил просто неадекватное количество анализов, которое представитель клиники предложила сдать тут же, на месте (в 3 раза дороже чем в любой другой лаборатории). Стоит ли говорить, что бредни этого неуча не имели ничего общего с реальностью, что и подтвердило потом обследование у грамотного ревматолога в профильном учреждении. Из 10+ анализов реально сдавать нужно было только 2, диагноз поставили сразу же. Для полноты картины хочется отметить что этот человек является сторонником теорий заговора и антипрививочником, хотя сам мне на приеме рассказывал как тяжело болел ковидом (спрашивается, зачем мне вообще эта информация?). В общем цирк тот ещё. И ладно я, но ведь другие люди могут реально испугаться и начать нести в эту шарагу под названием «PremiumZdrav Clinic» деньги.
На модерации, 30 июля 2021
По наводке подруги нашла данного специалиста через этот сайт. Искала по отзывам, опыту работы и близости расположения. Понравилось внимательное отношение как самого врача, так и персонала. Тщательно расспрашивал про все, что беспокоит, и велел далее рассказывать о любых малейших изменениях (как в лучшую, так и в худшую сторону). Назначал только то, что может помочь для определения точного диагноза и в целом состояния. На все вопросы дает развернутые ответы. Анализы крови дешевле было сдавать в ближайшей лаборатории. Но там я тоже сдавала, когда хотела 'здесь и сейчас'. Пока меня полностью устраивают назначения. Надеюсь, в дальнейшем будет только положительная динамика. По результатам лечения уже будет яснее) Отдельное спасибо Лидии. Всегда все подскажет, проведет, предложит воду/чай/кофе.
А., 21 июля 2021
Мне врач очень понравился. Он оказал мне помощь и восталение снялось. Я буду обращаться повторно! Специалист внимательный, знающий и хороший.
Елена, 12 июля 2021
Я нашёл доктора через Интернет. С такой квалификацией врачей первый раз сталкиваюсь. Дмитрий Анатольевич доброжелательный, на нормальном языке, не медицинском, а на обычном, житейском всё подробно описал и выписал. Приём длился минут 30-40. Мне сделали УЗИ и общий анализ крови. Специалист дал в полном объёме консультацию, назначил капельницы, я их прошёл (отдельное спасибо за это женщине в процедурном кабинете). Всё расписал по дальнейшему лечению и объяснил.
Алексей, 05 июля 2021
В отличие от простых врачей в поликлиниках, я сразу увидел в нем специалиста. Он задал мне адекватные вопросы, выслушал и назначил анализы. Я уже вижу облегчения своего состояния. Выносливый, профессиональный и терпеливый доктор. По результатам лечения я буду рекомендовать этого врача! Я обращусь к нему повторно, потому что моя проблема за один день не лечиться
Игорь, 01 июля 2021

Все частные ревматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных