Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Вызов ревматолога на дом (10)

Сортировка по:
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Слободина
Галина Александровна
Ревматолог
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вахрушева
Праслова
Елена Игоревна
Cтаж 10 лет
Приём от 1600 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Сафина
Айгуль Зиннуровна
Ревматолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Приём от 3000 руб.
Сафиуллина
Аделия Юрьевна
Ревматолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1400 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Чотчаева
Фатима Расуловна
Ревматолог
Cтаж 5 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 1000 руб. -33%

Все частные ревматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Ревматологи - последние отзывы

Был у Елены Игоревны на приёмах со середины прошлого года. Несмотря на многие тысячи, заплаченные в кассу клиники на 1905 года, улучшения не наступило. В итоге на мои вопросы - на что ушли мои деньги? Получил - а что вы хотели? Некомпетентность вопиющая!
- ,
Всё замечательно. Я очень доволен. Меня всё устроило. Консультацию получил в полном объеме.
- ,
Я не очень довольна осталась посещением. Почему?! Потому что я предоставила доктору целый пакет свежих анализов, доктор повторно для подтверждения моего диагноза попросил сделать еще раз анализы, и в анализах указал те, которые у меня уже есть. Когда я ему стала говорить, зачем мне их повторно сдавать, он сказал, что у меня их нет. Я сказала, что я их ему давала. А он: "А да? Где?". В общем-то, я поняла, что доктор не особо вникал в мои данные по анализу, очень поверхностно отнесся. Доктор такой, мягко говоря, очень говорливый, веселый. Отлично, но мне кажется, тут важно не рассказывать о себе, о жизни, о своей семье, где ты работал, а узнавать у пациента проблемы. Поэтому, я сочла на то, что диагноз был поставлен, лечение предложено. Но я сомневаюсь, стоит ли посещать его вторично. Потому что, я тоже не миллионер, я считаю свои деньги. И когда я посчитала, что мне назначили те же самые анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что происходит выуживание денег. Я предоставила анализы на 10 тыс., мне сейчас еще предложили на 10 тыс. Я вижу, что одни и те же анализы повторно мне предложили ждать. Я понимаю, скажем так, что у меня сложный диагноз, который требуется подтвердить различными клиническими анализами. Но отношение, что мне предлагают те же анализы, которые у меня есть, это говорит о том, что доктор не вникает в проблемы пациента. Поэтому, работу доктора я оценила на 3. Человек хороший, не знаю насколько компетентный, но он относится не очень внимательно к пациентам. Я считаю, что к пациентам нужно относиться более внимательно. Анализы мои были изучены поверхностно. Консультация проходила 40 минут, из них наверное минут 30 он рассказывал о себе. Он у меня спрашивал, чем я болела, что у меня было. Я думаю, что для разрядки ситуации он о себе рассказывал. Но пациентам можно менее подробно знать о его личной жизни. Я думаю, все приходят со своими проблемами. Они приходят в платную клинику, не от того, что у них много времени. А экономят время, идут на платный прием для того, чтобы получить квалифицированную помощь.
- ,
По первому приему тем, что я увидела, услышала и получила по назначениям, я осталась довольна. Похоже на то, что доктор знает свою работу. У меня претензий нет. Все хорошо. На повторное посещение я записана. Надеюсь, что он мне поможет.