Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гандалоева Зулейхан Микаиловна Стаж 4 года
8 (499) 116-81-27
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Ревматолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Ревматолог
Глазунов Петр Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Пчелинцева Анна Олеговна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8.9
Ревматолог
Панасюк Елена Юрьевна Стаж 32 года к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
8.4
Левина Наталья Олеговна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92

Где найти хорошего ревматолога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и заинтересованная врач. У меня был первичный прием. Доктор внимательно изучила мою историю болезни. Она меня внимательно осмотрела и назначила анализы.
Доктор назначила мне обследование, проблему мы не выявили. Элементарно, врач мне даже не прописала никах лекарств, чтобы снять осложнения. Мне не понравилось, когда мне по моей просьбе, выдали заключение и оно было написано на листке, даже не было печати. Мою проблему не решили.
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Внимательная, не многословная. Грамотный подход к пациенту. Назначила обследование и лечение. Оправдала мои ожидания
Отличная и очень хорошая врач. Она полностью дала мне консультацию, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна доктором!
Прекрасный и очень любезный врач. Он задает много вопросов. У нас еще будут приемы, мы продолжаем лечение.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Ольга Юрьевна хорошая, вежливая и компетентная врач. Доктор уделила нам времени больше, чем было положено. Она нам ничего нового не рассказала, мы убедились в правильности постановки диагноза. Врач скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования.
Наира Геворговна очень хорошая специалист. У меня 4 больничных и из них всех, она одна самая хорошая, адекватная, вменяемая и компетентная врач! Она меня выслушала и мне так показалось, будто она моя родная тетя. Доктор отнеслась с пониманием ко мне,я рассказал ей свою проблему. Хороший специалист, после которой стало легче-это она. По ее рекомендациям у меня хоть стратегия лечения выстроилась, что случилось со мной. Мне было очень приятно! Я записан на повторный прием. Я доволен, как слон!
Скрупулезная врач. Это был первичный, но обширный прием, потому что доктор еще и ревматолог. Она внимательно выслушала меня, послушала дыхательную систему. Посмотрела все анализы, провела работу и назначила кучу обследований в области кардиологии.

Все частные ревматологи на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных