Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8 (499) 116-82-26
Тарасова Анна Константиновна Стаж 9 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ревматолог
Бунчук Николай Васильевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Орлинская Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Ревматолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Жиляев Евгений Стаж 32 года Врач высшей категории
Ревматолог
Глазунов Петр Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Ревматолог
Смитиенко Илья Олегович Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Пчелинцева Анна Олеговна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
8.9
Ревматолог
Панасюк Елена Юрьевна Стаж 32 года к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Маршала Сергей Николаевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего ревматолога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор приятная, она приняла меня хорошо, всё рассказала, показала, пощупала, отправила на анализы. Врач отличная, профессиональная и человечная.
Прекрасный врач! Я доволен приемом! Отличительные качества: компетентность и порядочность. Всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Не навязывал дополнительных услуг. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего ревматолога!
Приём мне понравился, доктор нормальная, она назначила мне дополнительные обследования и я осталась довольна визитом.
Профессиональная доктор! Врач все нам очень доступно и тонко обьяснила, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который нам ставили ранее. Нам нужно было узнать, становиться ли нам на квоту, доктор нам дала добро, сказала что да, с таким диагнозом нужно делать протезированние.
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Прекрасный и очень любезный врач. Он задает много вопросов. У нас еще будут приемы, мы продолжаем лечение.
Грамотная, хорошая, располагающая к себе и очень внимательная врач. Умница! Она объяснила мне, что делать, что принимать, сказала, что надо провериться на остеопороз и все расписала. Я взяла номер телефона доктора, буду наблюдаться у нее и порекомендую своей подруге! Я рада, что попала к такому специалисту!
Наира Геворговна очень хорошая специалист. У меня 4 больничных и из них всех, она одна самая хорошая, адекватная, вменяемая и компетентная врач! Она меня выслушала и мне так показалось, будто она моя родная тетя. Доктор отнеслась с пониманием ко мне,я рассказал ей свою проблему. Хороший специалист, после которой стало легче-это она. По ее рекомендациям у меня хоть стратегия лечения выстроилась, что случилось со мной. Мне было очень приятно! Я записан на повторный прием. Я доволен, как слон!
Грамотный и квалифицированный специалист. Он провел осмотр, подтвердил диагноз, сказал, что необходимо сменить схему лечения, дал рекомендации и ответил на мои вопросы. Я могу посоветовать этого доктора!
Внимательная и отзывчивая врач. Она приняла меня, осмотрела, направила на анализы и назначила обследование. Я была первый раз на приеме, нужно будет приходить еще.

Все частные ревматологи на Дубровке:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных