Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

8 (499) 969-29-92
Талыбова Эльнура Тофиковна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Овсепян Наира Геворговна Стаж 33 года Врач первой категории
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ревматолог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Бородин Олег Олегович Стаж 9 лет
8 (499) 116-82-26
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8.2
Деганова Виктория Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медцентр Ходановой г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Тарасова Анна Константиновна Стаж 9 лет
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8 (499) 519-36-13
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего ревматолога около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Грамотная, хорошая, располагающая к себе и очень внимательная врач. Умница! Она объяснила мне, что делать, что принимать, сказала, что надо провериться на остеопороз и все расписала. Я взяла номер телефона доктора, буду наблюдаться у нее и порекомендую своей подруге! Я рада, что попала к такому специалисту!
Профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она оценила мое здоровье, проконсультировала меня, назначила дополнительные анализы и лечение. Я очень довольна и всем рекомендую врача!
Прием оправдал все мои ожидания.
Почитали отзывы об этом враче, о том, что происходит на приеме: врач навязывает исследования в этой клинике, которые стоят в 35000, в других же клиниках в 4 раза дешевле. Сначала, подумали, что это фигня и не правда. НО!!! Стало даже смешно, когда даже не успев расспросить нас о проблеме, не проведя осмотр, врач начала впаривать дорогущие исследования. В свою очередь мы сообщили, что это очень дорого и мы сделаем необходимые анализы в другом месте, вернемся с ними на повторный прием. На что нам эта врачиха ответила, что у нее нет на таких как мы времени, сунула нам лист приема и попросила выйти из кабинета. От такой наглости мы немного ошалели.... Никогда не обращайтесь к этой Федоровой Людмиле Григорьевне. Все отрицательные отзывы - чистая правда! В свою очередь будем писать жалобу на эту клинику, где разводят людей! Что это за врач, которой только бабки нужны, а если у Вас из нет, выставляет из кабинета?! Это не врач, а дьявол, про клятву Гиппократа я вообще молчу!
Ирина Борисовна более чем адекватная, вежливая и квалифицированная специалист. Она серьезная и грамотная женщина, как в своей профессии, так и в целом. Доктор сделала все, что было необходимо.
Ужас просто, сходил к этому терапевту сдал анализы, когда сдавал кровь медсестра резко выдернула шприц из вены тем самым порезала меня. Поставили диагноз золотистый стафилоккок прописали кучу препаратов вместе с антибиотиком на 10 дней (Левофлоксацин) которые прям там же у них можно и купить, спросили с кем живёшь - я ответил с девушкой и с котом. Сказали нужно всем лечиться даже коту, на третий день приема антибиотика коту стало плохо его парализовало, он перестал пить и есть задние лапы перестали работать он просто ползал по квартире, у меня с девушкой начал болеть очень сильно позвоночник в одном и том же месте. Консультировался с двумя другими врачами они были в шоке с назначенного мне лечения то что мне прописали Антибиотики из резервной группы самые сильные, Был уже у 3 ветеринаров говорят что кот может умереть. В интернете у кого была точно такая же ситуация пишут что коты умирали. Хотя когда я спросил у этого терапевта что делать с котом она ответила ничего страшного у него все пройдет, дайте ему немного воды и не трогайте его. Всем кому дорого ваше здоровье советую не идти к ней.
Очень даже доволен приёмом! Доктор хорошо меня приняла, посмотрела и обследовала, назначила что надо делать и сказала какие анализы надо сдать. Самое главное её качество- это знание своей работы!
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!

Все частные ревматологи на Домодедовской:

Услуги

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных