Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи на метро Дмитровская

К сожалению на м. Дмитровская нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дмитровская

Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Ревматолог
Гуляев Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Движкова Ольга Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Ревматолог
Бунчук Николай Васильевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Мешков Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Бородачева Анна Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-31
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Клименко Алеся Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Хозяинова Наталья Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Ревматолог
Глазунов Петр Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Ревматолог
Смитиенко Илья Олегович Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8 (499) 969-29-33
Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Вахрушева Тамуна Тамазиевна Стаж 21 год
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Ревматолог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

Где найти хорошего ревматолога около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ревматолога на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор относилась ко мне не очень хорошо, потому что я иногородняя. Она записала все с моих слов и направила на анализы, потому что без них ничего сказать не может. Я не получила ответ на вопрос о своей болячке!
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Очень квалифицированный, очень профессиональный и неравнодушный к пациентам врач. У меня было очень много анализов, я предварительно была готова к диагнозу и он его подтвердил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Ольга Юрьевна хорошая, вежливая и компетентная врач. Доктор уделила нам времени больше, чем было положено. Она нам ничего нового не рассказала, мы убедились в правильности постановки диагноза. Врач скорректировала лечение и назначила дополнительные обследования.
Грамотный и квалифицированный специалист. Он провел осмотр, подтвердил диагноз, сказал, что необходимо сменить схему лечения, дал рекомендации и ответил на мои вопросы. Я могу посоветовать этого доктора!
Внимательная и отзывчивая врач. Она приняла меня, осмотрела, направила на анализы и назначила обследование. Я была первый раз на приеме, нужно будет приходить еще.
Ужасное обслуживание. Цены в клинике отличаются от заявленной, попросили предоплату вперёд, что вообще уникально в сфере медицинских услуг. Квалификация врача в связи с этим так же вызывает много вопросов.
Очень хороший, квалифицированный, внимательный врач и приятный человек. Она меня выслушала, очень понятно объяснила по поводу моей болезни, что меня интересовало и ответила подробно на все вопросы. Никаких лишних вопросов не осталось. Я очень довольна приемом!
Доктор очень последовательный, он спокойно и грамотно меня опросил. Мне всё было понятно и очень доступно.

Все частные ревматологи на Дмитровской:

Услуги

Доктора: Дмитровская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных