14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские ревматологи в Москве

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Ревматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Дашков переулок, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская
8 (499) 519-31-43
Детские ревматологи в Москве (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично. Бронислава Борисовна хорошо всё объяснила и рассказала, отправила на УЗИ, поставила диагноз, назначила адекватное и логичное лечение, дала рекомендации. Очень хороший врач, внимательная, спокойно отвечала на вопросы, повторяла информацию. Уже порекомендовала врача знакомым.
Яна, 21 сентября 2021
В целом врач на приеме задавал конкретные вопросы, интересовался всеми нюансами моей проблемы. Достаточно внимательно пообщались, очень предметно. Доктор меня проконсультировал и назначил ряд анализов и исследований. Могу отметить большой опыт специалиста, информацию объясняет понятно. Своим знакомым рекомендую врача.
Павел, 17 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
Алина, 16 сентября 2021
Очень профессиональный человек. Все понятно, доспупно объясняет. На приеме снял напряжение. Доктор сумел по человечески отнестись к этому вопросу, к проблеме с которой я пришел. Уходишь с хорошим настроением. Уже думаю когда придти повторно. .
Борис, 26 августа 2021
Внимательный, сердечный, хороший врач. Доктор расшифровала УЗИ сердца. Сказала план действий по поводу нашего недуга и куда обращаться дальше. Специалист все понятно объяснила. Общалась с ребенком хорошо, бережно, аккуратно, улыбчиво. Ребенок не нервничал. Врача рекомендую.
Ольга, 09 июля 2021
Врач очень быстро и здорово нашла контакт с ребенком. Она задавала и ему вопросы, что очень важно, потому что он рассказывал сам о болевых ощущениях. Нам очень понравилась доктор! Мы уже давно пытаемся поставить какой-то диагноз и начать лечение. До этого мы посещали государственную клинику и никакого адекватного ответа мы не получили. Рузанна Игоревна как-то рассеяла нам весь этот мрак. Мы поняли как лечить ребенка и в какую сторону двигаться. Мы будем дальше посещать данного специалиста и выполнять ее рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она доступно объясняет, что происходит с ребенком. У родителей появляется понятная картина. Этого специалиста нам порекомендовали.
Елена, 25 июня 2021
Профессиональный, человечный и внимательный врач. Она просмотрела ребёнка, опросила нас и сделала выводы по результатам анализов.
Кира, 05 января 2021
На приёме доктор провёл осмотр, просмотрел все результаты моих обследований, успокоил меня, сказал, что у меня всё в порядке и дал свои рекомендации. После данного приёма я успокоилась. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 15 сентября 2021
Очень приятный и внимательный врач. Он меня осмотрел и направил на анализы. Доктор также рассказал мне какие могут быть варианты лечения. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Ирина, 14 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор выслушал все мои жалобы, провел осмотр, назначил сдать необходимые анализы и выписал лекарства. Врач квалифицированный специалист, объяснял все понятно. Я довольна приемом. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Анна, 12 сентября 2021

Все частные ревматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных