Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ревматологи в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Титова Ольга Ивановна Стаж 47 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ревматолог
Гуляев Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Кондрашов Артем Александрович Стаж 8 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Ревматолог
Клименко Алеся Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ревматолог
Карабаева Айганым Сундетовна Стаж 31 год к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Ревматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Молодцова Эмма Арамовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Ревматолог
Владимиров Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.4
Левина Наталья Олеговна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Ревматолог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-70
Петрова Оксана Александровна Стаж 18 лет
Петровка-эксперт г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Ревматолог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Ревматолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ревматолог
Георгинова Ольга Анатольевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Крюкова Людмила Александровна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ревматолог
Слободина Галина Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Агапова Любовь Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего ревматолога в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ревматолога в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и квалифицированная врач. Она опросила меня и назначила лечение. Я сдала анализ крови и пойду к ней на повторный прием.
Очень квалифицированный, очень профессиональный и неравнодушный к пациентам врач. У меня было очень много анализов, я предварительно была готова к диагнозу и он его подтвердил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Я намучилась с поиском хорошего ревматолога, уже отчаялась. Но тут мне посоветовали Ольгу Ивановну, на приеме на все мои вопросы ответила, дала рекомендации, сразу видно какой грамотный доктор. Буду всем советовать, очень рада, что попала к ней на приём.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Доктор я знаю уже почти два года. У нее наблюдаюсь я и мой муж. Она профессионал. Врач обладает умением подойти к больному человеку и ты начинаешь ощущаешь, что тебе помогут. Ее знания очевидны, видно, что она занимается любимым делом и в совокупности это дает результат. Моего мужа два года назад к ней практически принесли, а сейчас он на своих ногах и живет практически без боли. Пока другого специалиста мы себе не хотим. Я желаю ей здоровья, успехов личностных и творческих, удачной ей перспективы! Мы очень довольны. Я поздравляю клинику, что она имеет такого специалиста.
Я очень довольна. Доктор внимательный и профессиональный. Он меня внимательно выслушал, все осмотрел, много времени на меня потратил. Буду еще обращаться к нему.
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Доктор отзывчивый человек. У нас очень сложный вопрос, проблема с суставами. Он частично нас проконсультировал и все. Видимо, у нас проблема не по его профилю.
Компетентный и терпеливый доктор. Она выслушала всё, дала консультацию и выписала лекарства и анализы. Посоветовала бы её!

Все частные ревматологи в районе Тимирязевский

Услуги

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных