Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи

Ревматолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой болезней суставов и всей соединительной ткани. Артрит, остеоартроз, ревматизм – вот что лечит ревматолог.

Консультация и прием у ревматолога нужны при: болях и дискомфорте в области суставов, изменении формы или структуры суставов, скованности в движениях, опухании суставов, а также при наследственной предрасположенности к заболеваниям суставов,

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-ревматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего ревматолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:03:33
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна 52 отзыва Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Егорова Ирина Николаевна 11 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Ревматолог
Юшина Светлана Анатольевна 47 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
8.8
Ким Роман Викторович 15 отзывов Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (495) 927-01-01
8.2
Луцко Татьяна Валерьевна 12 отзывов Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Вахрушева Тамуна Тамазиевна 32 отзыва Стаж 20 лет
Ревматолог
Маркус Бронислава Борисовна 60 отзывов Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-23-90
Федорова Людмила Григорьевна 58 отзывов Стаж 36 лет Врач первой категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 969-20-54
Титова Ольга Ивановна 47 отзывов Стаж 46 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.8
Петрова Оксана Александровна 47 отзывов Стаж 17 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуйте на Пионерской г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-21-94
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего ревматолога?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете ведущих ревматологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего ревматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать хорошего доктора, а также осуществить запись к ревматологу через интернет. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какое ревматологическое отделение обратиться?

При возникновении сомнений в выборе клиники, обратитесь на наш сайт. Здесь вы сможете найти подходящий центр ревматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Сергей Викторович - прекрасный доктор! Умный, внимательный, спокойный, доброжелательный, компетентный. Для меня было особенно важно, что Сергей Викторович предлагает понятный и разумный план лечения, что помогает ему довериться, просто делая все необходимое шаг за шагом. Мне есть, с чем сравнивать. За 3 года я перевидала с десяток (!!) ревматологов. В общем, я очень рада, что этот ресурс помог мне найти прекрасного Врача!
Я не получила того, что мне нужно было. У меня были все результата анализов и исследований и мне нужно было ее заключение, она начала направлять меня на исследования и анализы. Раскрутка на деньги.
Всё хорошо, никаких претензий нет. Видно,что специалист, профессионал своего дела. Был визуальный осмотр, назначено лечение. Я сдам анализы и уже по анализам будем смотреть. Всё, что ожидал, всё получил.
очень внимательный доктор. Она меня посмотрела, все объяснила, рассказала как действовать и назначила исследования. Я приемом довольна.
Хорошо прошёл приём. Вероника Сергеевна, всё мне подробно объяснила, назначила сдать анализы.
К доктору нет ни каких вопросов. Меня все устроило. Ольга Ивановна хороший доктор. Она поставила мне диагноз.
Приём был отличный, доктор всё посмотрела, прописала лекарства, назначила анализы, она меня осмотрела. Ирина Борисовна, хороший профессионал.
Очень спокойный серьезный человек, очень вдумчивый доктор. Анна Викторовна много меня расспрашивала, я не могла представить, что может быть столько причин у больного плеча. Врач дала мне рекомендации, я собираюсь исполнять все в точности.
Доктор очень хорошая, профессионал в своей работе, назначила мне лечение. Все было отлично!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение