Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-ревматологи

Ревматолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой болезней суставов и всей соединительной ткани. Артрит, остеоартроз, ревматизм – вот что лечит ревматолог.

Консультация и прием у ревматолога нужны при: болях и дискомфорте в области суставов, изменении формы или структуры суставов, скованности в движениях, опухании суставов, а также при наследственной предрасположенности к заболеваниям суставов,

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-ревматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего ревматолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сегельман Виктор Соломонович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 969-24-09
Бородин Олег Олегович Стаж 8 лет
8 (499) 116-82-26
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Луцко Татьяна Валерьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ким Роман Викторович Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего ревматолога?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете ведущих ревматологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего ревматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать хорошего доктора, а также осуществить запись к ревматологу через интернет. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какое ревматологическое отделение обратиться?

При возникновении сомнений в выборе клиники, обратитесь на наш сайт. Здесь вы сможете найти подходящий центр ревматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень вежливая, внимательная, всё доходчиво объясняет. Осмотр комплексный. Хорошо, что врач представляет несколько направлений в медицине. Мне назначены только нужные анализы. Я довольна. Благодарю Аделию Юрьевну и её коллег!
Доктор очень хороший, внимательный все разузнал и рассказал. Все в порядке.
Очень хороший врач, очень нам понравилась. Она очень долго по времени всё объясняла, всё четко, мы всё поняли. Прием понравился, всё было тщательно проанализировано по нашему диагнозу. Спасибо огромное! Надеюсь, дальше всё также будет хорошо!
К доктору претензий нет. Грамотно, красиво и здорово мне помог. В самой клинике идет очень сильное навязывание дополнительных услуг. Визит к доктору и назначение лечение, это две отдельные услуги и суммы.
Очень хорошая, внимательная доктор, правильное назначила лечение. Я ещё раз обязательно приеду к ней и покажусь. Я человек исполнительный и делаю всё так, как она порекомендовала, мне намного легче и самочувствие улучается от этих лекарств.
Все замечательно. Доктор очень внимательная, посмотрела не только по своей специальности, рассматривала все расширено, тем более она представляет несколько направлений в медицине. Все внимательно, все здорово. Нет такого, что встретила, проводила, написала все, что угодно, чтобы выжить деньги.
Очень хороший врач, грамотно и внимательно обследовала, в общем.
Все отлично прошло. Доктор внимательная, все выслушала, осмотрела.
Приём прошёл хорошо. Доктор всё хорошо объяснил, всё понравилось.
Очень компетентный и знающий доктор. Мне порекомендовала его подруга, и я пошла. В любом случае мне нужно было подтверждение, что всё назначено правильно или нет, но доктор даже дал некоторые рекомендации.

Все частные ревматологи Москвы:

Услуги