Врачи-ревматологи

Ревматолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой болезней суставов и всей соединительной ткани. Артрит, остеоартроз, ревматизм – вот что лечит ревматолог.

Консультация и прием у ревматолога нужны при: болях и дискомфорте в области суставов, изменении формы или структуры суставов, скованности в движениях, опухании суставов, а также при наследственной предрасположенности к заболеваниям суставов,

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-ревматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего ревматолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Сегельман Виктор Соломонович 73 отзыва Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Юсупова Нозима Асильевна 17 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
9.5
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна 63 отзыва Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Ким Роман Викторович 16 отзывов Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Пугачева Евгения Викторовна 56 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Петрова Оксана Александровна 49 отзывов Стаж 17 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего ревматолога?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете ведущих ревматологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего ревматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать хорошего доктора, а также осуществить запись к ревматологу через интернет. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какое ревматологическое отделение обратиться?

При возникновении сомнений в выборе клиники, обратитесь на наш сайт. Здесь вы сможете найти подходящий центр ревматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Я считаю, её компетентным врачом, второй раз у меня прошла консультация. Доктор всё рассказал, задала мне вопросы. Мне всё очень понравилось!
Грамотный специалист, очень хорошо проконсультировал нас. Осталось очень хорошее впечатление.
В целом все хорошо, мне понравилось. Доктор внимательно выслушала, дала советы, подтвердила диагноз.
Думаю, что стоит записываться к этому врачу. Она хороший доктор, мне очень понравилась. Понимающая врач. Прошло все положительно.
Мне понравился прием! Кажется, что он очень опытный и достаточно приятный в общении. Я был у него один раз и пока он назначил мне лечение. Я был у разных врачей и этот врач мне понравился.
Мы очень довольны! Доктор очень компетентный, с пониманием и вниманием относится. Все объяснила, помогла и назначила нам анализы для того, чтобы выявить диагноз. Помела схему лечения и таблетки, которые изначально были прописаны. Мы очень довольны!
Мне провели обследование, доктор выполнил свою работу. Она нормально сработала.
Врач внимательный и грамотный. Осталось проверить на себе лечение))))
Доктор не впечатлил. Каждый заход к врачу я должен буду оплачивать эту же цену, это не совсем верно. Для того, чтобы занести анализы, на которые она меня направила, я должен буду заплатить сумму. Она полупослушала меня и всё, выписала кучу анализов для прохождения в их клинике и сказала, что потом будем принимать решение. Никакого участия она не приняла. Никому ничего в клинике не надо, то что-то не посчитают, то пока мне что-то считали, аптека уже закрылась. . .
Меня очень быстро приняли, всё было очень хорошо. Всё было быстро и качественно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение