Врачи-ревматологи

Ревматолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой болезней суставов и всей соединительной ткани. Артрит, остеоартроз, ревматизм – вот что лечит ревматолог.

Консультация и прием у ревматолога нужны при: болях и дискомфорте в области суставов, изменении формы или структуры суставов, скованности в движениях, опухании суставов, а также при наследственной предрасположенности к заболеваниям суставов,

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-ревматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего ревматолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Сегельман Виктор Соломонович 59 отзывов Стаж 48 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87
9.5
Ревматолог
Халидова Кистеман Карпушевна 62 отзыва Стаж 28 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Крюкова Людмила Александровна 52 отзыва Стаж 19 лет
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 969-23-87
Пугачева Евгения Викторовна 53 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Талыбова Эльнура Тофиг Кызы 4 отзыва Стаж 7 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 969-24-06 8 (499) 969-20-54
1900 1800
Озова Фатимат Муратовна 105 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего ревматолога?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете ведущих ревматологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего ревматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах Москвы, выбрать хорошего доктора, а также осуществить запись к ревматологу через интернет. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какое ревматологическое отделение обратиться?

При возникновении сомнений в выборе клиники, обратитесь на наш сайт. Здесь вы сможете найти подходящий центр ревматологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Ревматологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось, все хорошо, вовремя приняли. Доктор приветливая, мне понравилась, она мне помогла, не только по своим вопросам, но и по другим. Видно, что она хорошо во всем разбирается.
Доктора я давно знаю, обращаюсь к ней не первый раз и буду еще обращаться. Татьяна Валентиновна мне очень нравится, мне ее рекомендовали, после ее приема все становится на свои места, есть прогресс в лечение.
Меня всё устроило. Доктор всё подробно объяснил и ответил на все вопросы, назначил курс лечения.
В принципе удовлетворительно, приём прошёл во время. Доктор назначила анализы и назначила делать компрессы, выписала лекарства. Будем после сдачи анализов снова обращаться к ней.
Доктор очень внимательная. Она старается сделать все, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение. Пытается все выяснить.
Была на приёме у Ирина Алексеевна, я очень осталась довольна, и доктором и самим приёмом. Всё прошло очень хорошо.
Нас всё устроило, доктор не навязывает не нужные анализы и манипуляции. Внимательно выслушала, назначила то, что необходимо, рентген и УЗИ. Пойду на повторный приём. Никаких претензий не имею.
Все прошло успешно. Компетентный врач. Она разумно разъяснила причины и назначила лечение.
Меня не удовлетворил прием. Я у аналогичного специалиста данного профиля с заболеванием была не однократно, у меня было обострение. Врач сразу без анализов настаивала на другом диагнозе, который мне не один специалист за несколько лет не озвучивал. Такая категоричность, без анализов меня очень смутила. Качественного осмотра тоже не было, назначила противовоспалительные препараты и очень дорогое обследование. Еще меня смутило, что врач в течение всего приема постоянно консультировалась с интернетом, когда я спросила рекомендации по питанию, она их тоже искала в интернете. Постоянное консультирование с интернетом очень смущает при приеме врача высшей категории с большим стажем.
У меня самые лучшие впечатления. Доктор внимательная, чуткая, выдержанная, грамотная, чувствуется, что хороший специалист. Я с удовольствием буду к ней ходить.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение