Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Ясенево

К сожалению на м. Ясенево нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дьяченко Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Берестянская Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года Врач второй категории
Фоменко Виктория Витальевна Стаж 1 год
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Елена Варламовна хороший, ответственный, понимающий и не равнодушный специалист. Она грамотно и доступно объяснила интересующие меня вещи. Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
Доктор очень культурно разговаривала. Она посмотрела анализы, ответила на мои вопросы и доходчиво и понятно объяснила, что меня интересовало.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала будущие осмотры, чтобы снять вопросы и выстроила план наблюдений. Мы приняли решение, что дальше будем вести беременность супруги у этого доктора!

Все частные репродуктологи (эко) на станции Ясенево:

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных