Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Севастопольская

К сожалению на м. Севастопольская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Севастопольская

Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Герич Оксана Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Берестянская Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Крстич Екатерина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Брагина Мария Александровна Стаж 7 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Я наблюдаюсь у Оксаны Ивановны давно! Она грамотный, спокойный, дотошный и хороший специалист своего дела. Врач всегда все посмотрит и понятно все объяснит. Это мой доктор!
Очень вежливый, грамотный, добродушный и участливый врач. Он четко работает по своему направлению, которое связано с репродуктологией и старается понимать пациента. Специалист провел беседу, анкетирование и УЗИ малого таза. Я связываю большие надежды на помощь с доктором!
Очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала будущие осмотры, чтобы снять вопросы и выстроила план наблюдений. Мы приняли решение, что дальше будем вести беременность супруги у этого доктора!
Очень внимательный врач. Она узнает все детали, проводит осмотр, беседу, делает узи, берет анализы и дает знания о том, что происходит в организме. Прием был на высшем уровне.
Рекомендую Дилором Пулатовну! Первое посещение было продуктивным, много узнала про ЭКО, и что делать с моим эндометрием! Остаюсь для дальнейшего лечения!
Получила ответы на все интересующие вопросы уже на первом приёме. Я думаю, что Анне Хомовой можно доверить своё здоровье, репродуктолог она очень подкованный. Скорее всего останусь делать ЭКО-протокол у неё, но пока не уверенна. Собираемся на повторный прием вместе с мамой, она тоже медик. Хочу, чтобы и она свое мнение о враче составила.
Я пришла к врачу по рекомендации. Она очень вежливая. Мы поговорили о моих проблемах, она проконсультировала меня по эко и дала развернутые ответы. Мы договорились о следующей встрече.
Доктор эта мне очень нравиться, она хорошо принимает, всё рассказывает и объясняет, делает адекватные назначения. Она очень приятная и атмосфера комфортная на приёме.

Все частные репродуктологи (эко) на Севастопольской:

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных