Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Раменки

К сожалению на м. Раменки нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Раменки

Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Дьяченко Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
Зверева Ирина Александровна Стаж 6 лет
Дегтеренко Евгения Анатольевна Стаж 4 года
Рымарчук Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Бенько Владимир Владимирович Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Крстич Екатерина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Брагина Мария Александровна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Елена Варламовна хороший, ответственный, понимающий и не равнодушный специалист. Она грамотно и доступно объяснила интересующие меня вещи. Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
Доктор очень культурно разговаривала. Она посмотрела анализы, ответила на мои вопросы и доходчиво и понятно объяснила, что меня интересовало.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Очень грамотная, достойная, приятная, внимательная, добродушная, компетентная и хорошая врач. Высший пилотаж! Она оставила у меня положительные эмоции, а я прошла много докторов. Специалист понравилась мне именно по проблеме не вынашивания беременности. Я довольна приемом!
Очень хороший, добросовестный, умный и внимательный доктор. Он назначил лечение. Рекомендую!
Я врача нашла не через DocDoc, я знаю её очень давно и это самый прекрасный врач на свете. Доктор очень деликатная, тактичная и профессиональная, собственно по этому я её и выбрала. Я её уже давно рекомендую.
Рекомендую Дилором Пулатовну! Первое посещение было продуктивным, много узнала про ЭКО, и что делать с моим эндометрием! Остаюсь для дальнейшего лечения!
Получила ответы на все интересующие вопросы уже на первом приёме. Я думаю, что Анне Хомовой можно доверить своё здоровье, репродуктолог она очень подкованный. Скорее всего останусь делать ЭКО-протокол у неё, но пока не уверенна. Собираемся на повторный прием вместе с мамой, она тоже медик. Хочу, чтобы и она свое мнение о враче составила.

Все частные репродуктологи (эко) на Раменках:

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных