Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Пролетарская

К сожалению на м. Пролетарская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пролетарская

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Лиман Арифовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Зверева Светлана Александровна Стаж 24 года
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Нефедова Александра Вадимовна Стаж 17 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иванова Юлиана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Владимиров Виктор Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Таболова Виктория Кимовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Компетентная и компетентная врач. Первый раз мы сходили бесплатно на прием. Она уделила нам достаточное количество времени, никуда не спешила, провела осмотр. Посмотрела предыдущие анализы, сказала, что еще нужно сдать, все по факту рассказала и не тянула денег. Ничего лишнего не было! Мы остались с мужем довольны и будем еще обращаться к доктору!
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
Доктор профессиональный и терпимый. Не нервничает, когда задаешь ему много вопросов. Все прошло хорошо!
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Виктория Кимовна профессиональная врач. Она проконсультировала меня и доступно все объяснила.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.

Все частные репродуктологи (эко) на Пролетарской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 531 проверенный отзыв.

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных