Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Площадь Ильича

Врачи на м. Площадь Ильича

Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Котенко Роман Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-82-26

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Ильича

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Репродуктолог (ЭКО)
Клименко Мария Петровна Стаж 14 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Морозова Анна Владиславовна Стаж 12 лет к.м.н.
Кикина Юлия Алексеевна Стаж 15 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Зверева Светлана Александровна Стаж 24 года
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Нефедова Александра Вадимовна Стаж 17 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Иванова Юлиана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Владимиров Виктор Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Таболова Виктория Кимовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Площадь Ильича?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Площади Ильича. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Внимательная и видно, что компетентная врач. Она дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я довольна приемом!
Внимательная доктор. Она умеет расположить к себе. Врач проконсультировала меня, что делать в дальнейшем и по ценам.
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
Очень внимательный врач. Она узнает все детали, проводит осмотр, беседу, делает узи, берет анализы и дает знания о том, что происходит в организме. Прием был на высшем уровне.
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!
Доктор уравновешенная и улыбчивая! Я очень довольна! Врач меня раньше положенного времени приняла, спокойно и аккуратно все сделала, все у меня переспросила, анализы перепроверила, перелистала, меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, в связи с тем, что я от медицины далековата, я попросила сразу все пересмотреть, на это врач сказала не спешить и если есть вопросы, спросить. Я задала вопросы и тогда она все подробно объяснила мне. Таких врачей, как она единицы!
Отзывчивый доктор. На приеме врач посмотрела все, дала назначения, различные анализы провела, все выслушала и успокоила.
Доктор очень квалифицированная, на все мои вопросы ответила полно и со знанием дела. Она опытная, понимает о чем она говорит, мою проблему быстро решила. Я довольна. Рекомендую!
Прием прошел отлично. Врач хороший. У Виктории Кимовны уже не в первый раз наблюдаюсь. Для меня важно то, что врач может в любое время ответить на звонок, даже в нерабочее время.

Все частные репродуктологи (эко) на Площади Ильича:

Доктора: Площадь Ильича

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных