Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Мокрова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Лиман Арифовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Нефедова Александра Вадимовна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-31
8.4
Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна Стаж 11 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Брагина Мария Александровна Стаж 7 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Репродуктолог (ЭКО)
Полякова (Сафронова) Наталья Александровна Стаж 7 лет к.м.н.

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Доброжелательная и компетентная врач. Она все мне объяснила и подсказала. Мне было комфортно с доктором!
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Великолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
Очень внимательный врач. Она узнает все детали, проводит осмотр, беседу, делает узи, берет анализы и дает знания о том, что происходит в организме. Прием был на высшем уровне.

Все частные репродуктологи (эко) на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных