Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Репродуктологи (ЭКО) на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Мокрова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
Дьяченко Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
8.2
Зверева Ирина Александровна Стаж 6 лет
8.2
Дегтеренко Евгения Анатольевна Стаж 4 года
Рымарчук Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Бенько Владимир Владимирович Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Келлэт Елена Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Елена Варламовна хороший, ответственный, понимающий и не равнодушный специалист. Она грамотно и доступно объяснила интересующие меня вещи. Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Доктор очень культурно разговаривала. Она посмотрела анализы, ответила на мои вопросы и доходчиво и понятно объяснила, что меня интересовало.
Великолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Очень грамотная, достойная, приятная, внимательная, добродушная, компетентная и хорошая врач. Высший пилотаж! Она оставила у меня положительные эмоции, а я прошла много докторов. Специалист понравилась мне именно по проблеме не вынашивания беременности. Я довольна приемом!
Очень хороший, добросовестный, умный и внимательный доктор. Он назначил лечение. Рекомендую!

Все частные репродуктологи (эко) на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных