2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов репродуктолога (эко) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать репродуктолога (эко), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать репродуктолога (эко) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова репродуктолога (эко) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Репродуктолог (ЭКО)
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-31-43

Вызов репродуктолога (эко) на дом (1)

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Я выбирала врача по отзывам, и моя знакомая ее рекомендовала, побывав на приеме, я поняла, что не ошиблась с выбором. Врач очень хорошая, обходительная, умеет все внятно объяснить.
Лейла, 23 июня 2015
Приём был задержан. Екатерина Михайловна дала мне рекомендации и назначила сдачу дополнительных анализов.
Анжелика, 27 сентября 2020
Профессиональный, очень вежливый и приятный доктор. Она провела осмотр, назначила различные анализы и повторный прием. Всё прошло как надо.
Анна, 07 августа 2020
Доктор дала мне рекомендации, советы и прописала необходимое лечение. Я буду дальше работать с этим врачом! Она понравилась мне манерой общения, своими знаниями и навыками.
Наталья, 21 мая 2020
Хорошая и профессиональная специалист. У меня была первичная консультация. Все прошло быстро, четко и по делу. Доктор осмотрела меня и взяла анализы.
Анна, 11 ноября 2019
Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Екатерина, 09 октября 2019
Внимательная доктор. Она умеет расположить к себе. Врач проконсультировала меня, что делать в дальнейшем и по ценам.
Ксения, 05 июня 2019
Пришли к доктору по рекомендации. Обратились для гинекологического осмотра, врач все как надо объяснила, провела узи, ответила на вопросы, назначила анализы и сказала, что делать дальше. Мария Петровна очень приятный и отзывчивый доктор.
Ирина, 15 декабря 2018
Прекрасный врач, подходит к своему делу очень ответственно, очень дружелюбная! Мне понравилось!
Евгения, 16 января 2018
Всё устроило, доктор на все мои вопросы, которые меня интересовали ответила.
Наталья, 05 сентября 2017

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных