Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов репродуктолога (эко) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать репродуктолога (эко), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать репродуктолога (эко) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова репродуктолога (эко) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Репродуктолог (ЭКО)
Зверева Светлана Александровна Стаж 24 года
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Я выбирала врача по отзывам, и моя знакомая ее рекомендовала, побывав на приеме, я поняла, что не ошиблась с выбором. Врач очень хорошая, обходительная, умеет все внятно объяснить.
Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Записалась к данному специалисту, поскольку по моей проблеме потребовалось лечение именно репродуктолога. Ольга Николаевна имеет хороший рейтинг и не зря- грамотный врач, выслушала всю мою историю болезни,просмотрела сданные анализы, написала какие необходимо до сдать, доступно объяснила суть моего диагноза, составила четкий план лечения! Обязательно будут последующие приемы и я надеюсь, что все успешно будет складываться)
Компетентная, умная, все положительные качества для доктора присущи. Помогла в моем вопросе, будут повторные приемы.
Доктор хорошо к нам отнеслась. Она помогла дочери со здоровьем, назначила анализы, чтобы посмотреть какой специалист нужен еще. Мы уже порекомендовали этого врача!
Хорошая, понятливая, приветливая и доступная в объяснениях врач. Она вовремя меня приняла, проверила и изучила историю и выдала медицинские назначения. Я довольна!
Очень хорошая, грамотная и компетентная врач. Мне понравилось то, что она внимательно осмотрела анализы, историю заболевания, при этом не перетягивала на себя все внимание пациента. Доктор, достаточно, исчерпывающе ответила на интересующий меня вопрос, сходила еще проконсультировалась у эндокринолога, назначила анализы для того, чтобы уточнить диагноз.
Очень хорошая врач. Она понятно все рассказала и объяснила, что надо делать, в общем, помогла. Я довольна!
Доктор провела полноценную консультацию, ответила на мои вопросы и дала дальнейший план действий. У меня не осталось ни каких дополнительных вопросов, я получила все, что хотела. Она профессиональный специалист с приветливым отношением.
Внимательная, профессиональная доктор, приятная в общении. Ольга Николаевна осмотрела меня и назначила последующие анализы. Никаких нареканий к врачу у меня нет.

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных