Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Молодежная

К сожалению на м. Молодежная нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Молодежная

Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Мокрова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Потапова Наталия Сергеевна Стаж 10 лет
Ломовцева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Евграфова Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
4000 2000
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Каширова Тамара Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Иванча Кристина Александровна Стаж 8 лет
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Крстич Екатерина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8.2
Андреева Мария Николаевна Стаж 7 лет
8.4
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Фоменко Виктория Витальевна Стаж 1 год
Слободкина Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

В этом году будет 10 лет как я замужем и лет 7 как мы с мужем скитаемся по клиникам, врачам, мединститутам, центрам планирования семьи, местам силы на Земле, иконам, Храмам, местам исполнения желаний, специальным массажем (хорошо хоть, в колдунов не верим))) ...И никакого результата! По анализам у меня всегда все было нормально, внешне никаких проявлений серьезных заболеваний, ну не понимали просто врачи, что со мной не так! Органы, яичники, матка на месте, спремограмма у мужа не идеальная, но нормальная, по анализам, гормонам, крови проверено все что можно, неоднократно проведена гистероскопия... И всегда вердикт один - здорова. Бесплодие неясного генеза.. Потрачено куча денег,нервов, попыток эко по омс и без, и все впустую... Пока я уже сама (без назначения врачей, хочу заметить), прочитав тонны литературы про эко не решила вместе с мужем сдать анализ на кариотип. Когда пришел ответ, мы отдыхали в Доминикане, как сейчас помню, и жизнь моя рухнула в тот день... Поделилась на до и после. Приговор был окончателен и бесповоротен. Мозаичный вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Это неправильное расхождение хромосом от рождения, грубейшая патология. С таким диагнозом возможно только рождение детей только из донорских яйцеклеток. Мы как-то привыкли из сми слышать о мужском донорстве и рождении детей от донорской спермы, если установлено мужское бесплодие.... Но чтобы женское донорство... О таком я услышала впервые. В очень известной клинике эко в Москве, по приезду, врач-генетик подтвердила данный диагноз. Не забыв при этой в присутствии мужа и мягким вкрадчивым голосом сказать: Да, на таких как Вы природа заканчивает свое продолжение. От слова 'совсем'. Надеяться не на что, здоровых эмбрионов с правильным кариотипом не будет. За всю историю клиники никто не смог родить с таким диагнозом'. Я потеряла сознание. Сильные руки мужа подхватили, потом была консультация у их же ведущего репродуктолога, потом психолога, мне пытались объяснить как жить дальше.. с инвалидностью. Представляете, тебе 37, всю жизнь ты живешь и не подозреваешь о такой страшной и редчайшей генетической патологии, которая собственно никак и не проявлялась, кроме как в отсутствии детей на протяжении многих лет брака... Я пришла в тот день домой и сначала и не вставала с кровати. Утром посмотревшись в зеркало, увидела первую поседевшую прядь волос! За одну ночь.. Боялась, что муж теперь бросит и жить я больше с того дня не хотела. Не буду рассказывать о годе страшной депрессии, как муж начал пить, и даже о моей попытке выйти в окно.. и как я попала в итоге к этому удивительному специалисту, в клинику Линия Жизни. К этому врачу я пришла с последней надеждой. Да, мне ничего не обещали. Статистика была не утешительна. Возраст + синдром, пусть и мозаичный (частичный) в кабинете Юлии Алексеевны я сидела с затравленными глазами и с не очень большими надеждами на будущее, хотя у меня была великолепная работа, клиенты, состоявшееся профессия, путешествия и командировки, свой бизнес и востребованность... Да, первое, что мне предложили это женское донорство, и я сразу сказала, что для нас это не приемлемо, муж сказал что это будет ребенок не от меня, а от 'чужой тети'... Юлия Алексеевна сказала, что муж меня очень любит и она сделает все, чтобы мне помочь и наша задача получить хотя бы один здоровый эмбриончик- бластоцисту, и после ПГД убедиться в его правильном кариотипе (хромосомном наборе). Не буду рассказывать о месяцах работы ее в паре с генетиком из их же клиники Мусатовой Е.В и параллельными моими консультациями в главном Генетическом Институте страны - Медико-генетический научный центр российской академии наук, куче генетических анализов, некоторые из которых делались 90 рабочих дней!!! О полной смене питания и образа жизни, о зеленых смузи со шпинатом с семенами чиа и льна, витаминах и тоннах лекарств, о зарождающейся надежде и настрое... о полученных в итоге заветных ЧЕТЫРЕХ эмбриончиках-бластоцист класса А и Б, об общении в ватсапе с доктором даже ночью, о ее моральной поддержке, о ее желании получать фотографии красивой детской мордашки на все праздники в будущем, и об отправке наших эмбриончиков на анализ пгд в лабораторию, который пришлось ждать еще целый месяц, потому что в этом году майские праздники и выходные длились две недели... Напомню - нашей самой главной задачей было получение и выявление после пгд здоровенького хотя бы одного эмбриончика. Когда пришли результаты ПГД, ночью, я была в командировке, и я спала в гостинице, в одной комнате с соседкой-коллегой. Юлия Алексеевна прислала мне результат в ватсап, аж в три часа ночи (не дожидаясь утра, зная как затянулось мое ожидание - на 10 лет, 6 месяцев и уже несколько часов нового дня...) и написав всего лишь краткий и емкий комментарий: Я не верю своим глазам!!!!! Скачав файл пдф, дрожащими руками, я глазам своим тоже не поверила! Все 4 эмбриона здоровы и рекомендованы к переносу. Два мальчика и две девочки. Слезы счастья хлынули из глаз... смс мужу... Случилось чудо!!!! Непонимание проснувшейся соседки, почему я рыдаю навзрыд, смеюсь и плачу.... И вот теперь по прилету в Москву, мы готовимся к переносу в июле. Наша великолепная врач, Юлия Алексеевна, профессионал самого высшего класса, сказала нам: 'Я верю в чудеса. Меня мои пациенты научили в них верить. Но чтобы в такие......!' Теперь я верю, что все будет хорошо, с уверенностью смотрю в будущее, помогаю всем отчаявшимся знакомым-женщинам поверить в себя и бороться, идти до конца, идти туда, где очень страшно, но .. не прекращать верить и обращаться только к правильному специалисту! Ведь вы и представить себе не можете, на что способен человек, если понял, что у него просто нет другого выхода!!!!! А Колоде Юлии Алексеевне низкий поклон за уникальный случай, от которого отказались все другие клиники Москвы с громкими именами... ..
Очень внимательная и компетентная в своих вопросах врач. Я не первый раз уже к ней хожу. В этот раз доктор дала мне назначения и все понятно объяснила.
Обалденный специалист, очень понятно всё разъяснила и расшифровала, грамотная, чуткая, добрая женщина, будем к ней обращаться ещё, спасибо ей огромное! Без сомнения рекомендуем специалиста знакомым.
Я ее очень люблю, хорошая и очень добрая врач, я буду наблюдаться у нее. Мне нравится, как она ведет себя, как разговаривает с пациентом, объясняет, какая есть проблема, понимает, чего хотят пациенты. На приеме доктор сделала мне УЗИ.
Специалист хороший, она располагает к себе и по общению и знаниям! На приеме врач мне сказал все, как есть, без подводных камней и перспектив, все по факту, доктор взяла быстро анализы, на все вопросы ответила, рассказала и причины и что будет, если это сделать или не сделать, в общем, я получила полностью все ответы и дальше буду это все продолжать!
Очень хорошая, внимательная доктор, очень хорошо все объясняет, я наблюдаюсь у нее. Доброжелательная врач, всегда улыбается, приятно ходить к ней.
Приём прошёл хорошо, с врачом очень комфортно работать, меня всё устроило. Она открытая и очень легко находит контакт с пациентом.
Отлично, хороший доктор, все понравилось.
Все прошло хорошо! Этого доктора я знаю, хороший доктор и квалифицированный специалист. Общее впечатление у меня положительное.
Я не первый раз у этого врача. Отношение к пациентам очень хорошее, все объясняет, выслушает и все расскажет.

Все частные репродуктологи (эко) на Молодежной:

• Все врачи рядом с вами — 83 анкеты в вашем городе.

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных