Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Мокрова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Лиман Арифовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Нефедова Александра Вадимовна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-31
8.4
Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна Стаж 11 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Фоменко Виктория Витальевна Стаж 1 год
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.2
Андреева Мария Николаевна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Великолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.

Все частные репродуктологи (эко) на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных