Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

9.2
Ганиева Ирина Алексеевна Стаж 30 лет
Фэмилайн г. Москва, Трофимова, д. 31
Репродуктолог (ЭКО)
Хубоншоева Лейла Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Фэмилайн г. Москва, Трофимова, д. 31

Врачи в пределах 30 минут от м. Кожуховская

Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Нефедова Александра Вадимовна Стаж 17 лет
Иванова Юлиана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Владимиров Виктор Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Таболова Виктория Кимовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Компетентная и компетентная врач. Первый раз мы сходили бесплатно на прием. Она уделила нам достаточное количество времени, никуда не спешила, провела осмотр. Посмотрела предыдущие анализы, сказала, что еще нужно сдать, все по факту рассказала и не тянула денег. Ничего лишнего не было! Мы остались с мужем довольны и будем еще обращаться к доктору!
Доктор профессиональный и терпимый. Не нервничает, когда задаешь ему много вопросов. Все прошло хорошо!
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Виктория Кимовна профессиональная врач. Она проконсультировала меня и доступно все объяснила.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!

Все частные репродуктологи (эко) на Кожуховской:

Доктора: Кожуховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных