Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Репродуктологи (ЭКО) на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дьяченко Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1 Клиника Мать и Дитя Кунцево г. Москва, Можайское шоссе, д. 2
8 (499) 519-39-84 8 (495) 185-01-01
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Денисенко Маргарита Владимировна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Байкова Ольга Николаевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-12

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Елена Варламовна хороший, ответственный, понимающий и не равнодушный специалист. Она грамотно и доступно объяснила интересующие меня вещи. Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
Доктор очень культурно разговаривала. Она посмотрела анализы, ответила на мои вопросы и доходчиво и понятно объяснила, что меня интересовало.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Я врача нашла не через DocDoc, я знаю её очень давно и это самый прекрасный врач на свете. Доктор очень деликатная, тактичная и профессиональная, собственно по этому я её и выбрала. Я её уже давно рекомендую.

Все частные репродуктологи (эко) на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных