Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Зверева Светлана Александровна Стаж 24 года
Иванова Юлиана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 24 года Врач высшей категории
Владимиров Виктор Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Таболова Виктория Кимовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Герич Оксана Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Компетентная и компетентная врач. Первый раз мы сходили бесплатно на прием. Она уделила нам достаточное количество времени, никуда не спешила, провела осмотр. Посмотрела предыдущие анализы, сказала, что еще нужно сдать, все по факту рассказала и не тянула денег. Ничего лишнего не было! Мы остались с мужем довольны и будем еще обращаться к доктору!
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Доктор профессиональный и терпимый. Не нервничает, когда задаешь ему много вопросов. Все прошло хорошо!
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Виктория Кимовна профессиональная врач. Она проконсультировала меня и доступно все объяснила.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.

Все частные репродуктологи (эко) на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных