Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Чертановская

К сожалению на м. Чертановская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Чертановская

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Репродуктолог (ЭКО)
Берестянская Ирина Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
3200 0 3200 0
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Байкова Ольга Николаевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Котенко Роман Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Слободкина Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Евграфова Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Репродуктолог (ЭКО)
Клименко Мария Петровна Стаж 14 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Морозова Анна Владиславовна Стаж 12 лет к.м.н.
Кикина Юлия Алексеевна Стаж 15 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Герич Оксана Ивановна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Очень приятная в общении, грамотная, спокойная и внимательная врач. Она все просто нам объяснила с точки зрения человечности, вникла в проблему, сказала, что нужно делать, отчасти успокоила, запланировала будущие осмотры, чтобы снять вопросы и выстроила план наблюдений. Мы приняли решение, что дальше будем вести беременность супруги у этого доктора!
Очень внимательный врач. Она узнает все детали, проводит осмотр, беседу, делает узи, берет анализы и дает знания о том, что происходит в организме. Прием был на высшем уровне.
Доктор очень квалифицированная, на все мои вопросы ответила полно и со знанием дела. Она опытная, понимает о чем она говорит, мою проблему быстро решила. Я довольна. Рекомендую!
Внимательная, квалифицированная, спокойная, организованная, располагающая к себе в общении и понимающая врач. Для меня она оказалась очень комфортной. Мне жаль, что я не нахожусь у специалиста на обслуживание, как молодая мама, но по возможности буду приезжать если возникнут какие-то вопросы. Доктор дала мне рекомендации. Я услышала то, что хотела!
Клиника очень хорошая, современная, приём был бесплатный, примерно полтора часа, в этот приём входило бесплатное УЗИ и осмотр на кресле. Доктор очень внимательная, всё выслушала и объяснила. Доктор деликатная, вселяет надежду и оптимистический настрой.
Очень доброжелательная врач. Она провела отличный и качественный прием, осмотрела меня, обследовала и сделала УЗИ.
Я была первый раз и осталась всем довольна! Доктор посмотрела все документы, анализы, назначила сдать дополнительные, сделала УЗИ, все хорошо мне объяснила и рассказала.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Врач с очень хорошим подходом к людям. Он все мне разъяснил, объяснил по полочкам о проблемах, состоянии здоровья и сделал назначения. Я в восторге от доктора!
Компетентный врач, была тактична и деликатна, понятным языком все объяснила. Все отлично прошло! На следующий приём и в программу - только к ней!

Все частные репродуктологи (эко) на Чертановской:

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных