Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Репродуктологи (ЭКО) на метро Балтийская

К сожалению на м. Балтийская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Келлэт Елена Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
Зверева Светлана Александровна Стаж 24 года
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Ускова Мария Александровна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-35-25
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Динару Раисовну я знаю уже много лет и она чудесный доктор. Когда она работала в другом месте, я ходила к ней и сейчас нашла тут и пришла за ней. Она очень хороший и внимательный специалист.
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!

Все частные репродуктологи (эко) на Балтийской:

• Честные мнения пользователей: 531 проверенный отзыв.

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных