Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Мокрова Анастасия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО)
Кармызова Татьяна Савельевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
8.7
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Лиман Арифовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Sarmedical г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 29
8 (499) 116-76-93
Репродуктолог (ЭКО)
Зорина Ирина Вадимовна Стаж 33 года к.м.н.
8.4
Черныш (Смирнова) Анастасия Андреевна Стаж 11 лет
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Байкова Ольга Николаевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года Врач второй категории
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Келлэт Елена Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Где найти хорошего репродуктолога (эко) около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего репродуктолога (эко) на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Огромное спасибо доктору за его труд. Спокойный, грамотный врач.
Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых. На все мои вопросы, доктор дала профессиональные ответы. У меня остались положительные впечатления как от приема так и о враче.
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Великолепный, добрый, общительный, внимательный к пациентам и профессиональный врач. Он определил суть моей проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение.
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Отвратительно! Во первых - я записывалась к гинекологу, то что врач Харламова репродуктолог я понятия не имела, об этом не уточнялось ни при записи через док-док, ни при записи по телефону. Во вторых - я прождала! ПОЛ ЧАСА! Перед ее дверью, запись была на 12:30, а зашла я в 13:00!!! В третьих - наглое и недовольное лицо врача, когда я зашла в кабинет и фраза «Бесплатных гинекологических консультаций я не даю, только по бесплодию» - оставили у меня неизгладимое впечатление об этой «клинике» и «враче»! Отвратительно просто! Я понимаю,что запись была бесплатной, но такой тон врача и его отношение меня просто убили!
Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!

Все частные репродуктологи (эко) на Багратионовской:

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных