Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Репродуктологи (ЭКО) в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Шустова Виктория Борисовна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Дьяченко Татьяна Анатольевна Стаж 17 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Бабаян Виктория Валерьевна Стаж 20 лет к.м.н.
Зверева Ирина Александровна Стаж 6 лет
Рымарчук Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Дегтеренко Евгения Анатольевна Стаж 4 года
Бенько Владимир Владимирович Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Грошева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
8 (499) 116-77-12
Иванча Кристина Александровна Стаж 8 лет
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Крстич Екатерина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреева Мария Николаевна Стаж 7 лет
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года Врач второй категории
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46

Где найти хорошего репродуктолога (эко) в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Репродуктолога (ЭКО) в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Елена Варламовна хороший, ответственный, понимающий и не равнодушный специалист. Она грамотно и доступно объяснила интересующие меня вещи. Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
Доктор очень культурно разговаривала. Она посмотрела анализы, ответила на мои вопросы и доходчиво и понятно объяснила, что меня интересовало.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Очень грамотная, достойная, приятная, внимательная, добродушная, компетентная и хорошая врач. Высший пилотаж! Она оставила у меня положительные эмоции, а я прошла много докторов. Специалист понравилась мне именно по проблеме не вынашивания беременности. Я довольна приемом!
Очень хороший, добросовестный, умный и внимательный доктор. Он назначил лечение. Рекомендую!
Я врача нашла не через DocDoc, я знаю её очень давно и это самый прекрасный врач на свете. Доктор очень деликатная, тактичная и профессиональная, собственно по этому я её и выбрала. Я её уже давно рекомендую.
Доктор эта мне очень нравиться, она хорошо принимает, всё рассказывает и объясняет, делает адекватные назначения. Она очень приятная и атмосфера комфортная на приёме.
Совершенно точно буду вести протокол у Анны Алексанлровны Хомовой! Сразу после первого приёма так решила. Вижу-человек опытный, знающий. Уверенна, что этот врач качественно выполнит свою работу. Собираю анализы для повторного приема, буду заключать контракт, тем более клиника тоже супер.

Все частные репродуктологи (эко) в районе Ново-Переделкино

• Честные мнения пользователей: 541 проверенный отзыв.

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных