Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) в Братеево

К сожалению в районе Братеево нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи рядом с районом Братеево

Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Герич Оксана Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Ховрина Елена Алексеевна Стаж 11 лет
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Ильина Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
Цораева Юлия Руслановна Стаж 19 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Салаева Гюнай Дамировна Стаж 7 лет
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ананков Вячеслав Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории
Фоменко Виктория Витальевна Стаж 1 год
Ливина Ольга Анатольевна Стаж 9 лет
8.2
Андреева Мария Николаевна Стаж 7 лет
Хечумян Лусине Робертовна Стаж 4 года Врач второй категории
Репродуктолог (ЭКО)
Денисенко Маргарита Владимировна Стаж 9 лет к.м.н.
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 9 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Кавтеладзе Елена Варламовна Стаж 11 лет к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Инна Михайловна Стаж 4 года
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 116-78-71 8 (495) 185-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Балова Аза Мухадиновна Стаж 16 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Михайлюкова Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Петухова Наталья Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Иванча Кристина Александровна Стаж 8 лет
Перевозникова Екатерина Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего репродуктолога (эко) в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Репродуктолога (ЭКО) в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Я наблюдаюсь у Оксаны Ивановны давно! Она грамотный, спокойный, дотошный и хороший специалист своего дела. Врач всегда все посмотрит и понятно все объяснит. Это мой доктор!
Очень вежливый, грамотный, добродушный и участливый врач. Он четко работает по своему направлению, которое связано с репродуктологией и старается понимать пациента. Специалист провел беседу, анкетирование и УЗИ малого таза. Я связываю большие надежды на помощь с доктором!
Рекомендую Дилором Пулатовну! Первое посещение было продуктивным, много узнала про ЭКО, и что делать с моим эндометрием! Остаюсь для дальнейшего лечения!
Получила ответы на все интересующие вопросы уже на первом приёме. Я думаю, что Анне Хомовой можно доверить своё здоровье, репродуктолог она очень подкованный. Скорее всего останусь делать ЭКО-протокол у неё, но пока не уверенна. Собираемся на повторный прием вместе с мамой, она тоже медик. Хочу, чтобы и она свое мнение о враче составила.
Приём прошёл прекрасно, очень рекомендую врача. Приветливая, все рассказывает, а главное потрясающий эффект, девочки меня поймут )
Я пришла к врачу по рекомендации. Она очень вежливая. Мы поговорили о моих проблемах, она проконсультировала меня по эко и дала развернутые ответы. Мы договорились о следующей встрече.
Доктор эта мне очень нравиться, она хорошо принимает, всё рассказывает и объясняет, делает адекватные назначения. Она очень приятная и атмосфера комфортная на приёме.
Совершенно точно буду вести протокол у Анны Алексанлровны Хомовой! Сразу после первого приёма так решила. Вижу-человек опытный, знающий. Уверенна, что этот врач качественно выполнит свою работу. Собираю анализы для повторного приема, буду заключать контракт, тем более клиника тоже супер.
Хороший врач. Очень внимательно выслушала, уточнила есть ли вопросы, объяснила причины состояния, оьосновала зачем нужны анализы
Прекрасная врач! Все прошло очень профессионально и деликатно. Мы обсудили с ней задачи и наметили планы. Она умница!

Все частные репродуктологи (эко) в районе Братеево

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Братеево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных