17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Москвы

· 357 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Москве : 357 анкет врачей, 1464 проверенных отзыва. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1900 до 6500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.6.

Абрамова (Петриченко) Юлия Геннадьевна - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

Кавтеладзе Елена Варламовна - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Новаторская Проспект Вернадского

Газдиева Зарина Мовлаевна - репродуктолог (эко)
Всего записался 21 человек

Позднякова Анна Алексеевна - репродуктолог (эко)
Всего записался 71 человек

Калинина Наталья Геннадьевна - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-32-88

Санакоева Анна Вячеславовна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская

Хольнов Андрей Игоревич - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-32-88

Ильина Анна Александровна - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-32-88

Охтырская Татьяна Анатольевна - репродуктолог (эко)
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Репродуктологи (ЭКО) Москвы (357)

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Благодаря высокому профессионализму, золотым рукам Савелия Гавриловича мы с мужем в ожидании долгожданного пополнения нашей семьи! За плечами неудачные попытки ЭКО, 15 лет отчаяния( Благодарю Бога, что привел нас к Савелию Гавриловичу! Компетентный, внимательный, чуткий, врач №1
Наталья , 25 января 2023
В целом все было очень комфортно. Татьяна Анатольевна очень грамотная, компетентная, деликатная. Доктор задавала разные вопросы, не спеша, очень деликатно. Нам с супругом очень понравилось. В дальнейшем мы также будем с ней работать. Врач объяснила некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание. Мы сейчас этим как раз займемся. Она назначила дополнительные анализы, потом мы с ней еще раз встретимся.
Элина , 11 января 2023
Прием прошел хорошо, доктор отзывчивая и доброжелательная. Я получила рекомендации и назначения. Возможно, снова к ней обращусь.
Елена , 10 декабря 2022
Доктор замечательный, доброжелательный, очень хороший, профессионал своего дела, все доступно объясняет, рассказывает. Времени мне специалист уделила достаточно для решения моего вопроса.
Людмила , 08 декабря 2022
Прием прошел интересно. Елена Варламовна долго общалась со мной и подробно рассказывала нужную информацию. Провела осмотр, дала рекомендации и составила план лечения. Я осталась довольна. Общалась Кавтеладзе вежливо и деликатно. Репродуктолога выбирала по отзыву, стажу и опыту. Я бы обратилась к ней повторно и буду специалиста рекомендовать.
Виктория , 04 декабря 2022
Чисто случайно выбрала этого специалиста. Вежливый доктор, мне очень понравился. Врач всё понятно объяснила, разъяснила и назначила анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Оксана , 10 ноября 2022
Андрей Игоревич провел осмотр и дал мне рекомендации. Данного специалиста я знаю и обращалась не в первый раз. Доктор тактичный, аккуратный и профессиональный, который не назначает лишнего лечения и манипуляций. Приём прошёл вовремя и меня попросили приехать заранее, чтобы оформить карту. Консультация длилась минут 20 и этого времени мне было вполне достаточно.
Анна , 24 июля 2022
Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же... Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильная, смелая, решительная личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!
Тахмина , 29 декабря 2021
У меня была повторная консультация. Прием прошел во время. Доктор доступно, конкретно и грамотно все объяснила. У меня нет никаких лишних вопросов и нареканий в сторону врача.
Нина , 24 августа 2020
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Оксана , 20 сентября 2019

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 357 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных