Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при:  проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич 16 отзывов Стаж 17 лет Врач второй категории к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна 13 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8.8
Рабаев Савелий Гаврилович 17 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Соколова Татьяна Евгеньевна 2 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.4
Брагина Мария Александровна 11 отзывов Стаж 6 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1800 0 1800 0
Герич Оксана Ивановна 9 отзывов Стаж 17 лет
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Сойкина Жанна Альбертовна 15 отзывов Стаж 26 лет
8 (499) 519-39-57
2000
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Анатольевна 7 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
3450 0 3450 0
Репродуктолог (ЭКО)
Берестянская Ирина Борисовна 43 отзыва Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 969-23-96
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, профессиональная, все подробно рассказала, доступными словами, назначила курс лечения. Приду на следующий прием, мне все понравилось.
В принципе она внимательная и профессиональная. Пока не было рекомендаций, только проходим обследование. Деликатная и знающая врач. Первое впечатление благоприятное, положительное.
Очень приветливая и отзывчивая женщина. Все посмотрела, сделала узи, рассказала, что увидела, рекомендации дала и выписку, ответила на мои вопросы, которые я задавала. Она меня проконсультировала по всему, что мне надо было. Если мне еще что-то надо будет, то я обязательно обращусь только к ней.
Я давно к этому доктору хожу. Доктор внимательная, профессиональная. У меня ребенок благодаря этому доктору. Я очень благодарна Ларисе Николаевне.
В целом у нас положительный отзыв, понравился врач, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал. Благодарна этому врачу и клинике, думаю, что в дальнейшем буду обследоваться у него.
Был первичный прием. Доктор подсказала какие необходимо собрать анализы. Все было хорошо.
Хороший доктор. Проконсультировала очень хорошо. Приветливый, доброжелательный доктор. Понимающий человек, который может объяснить и разъяснить человеку, который не понимает.
Доктор внимательная, квалифицированная, все проблемы мы с ней обсудили, она мне все объяснила, рассказала, назначила адекватное лечение. Все хорошо.
Мы можем сказать только все положительное. Нам очень понравилось как доктор к нам обратилась, как выслушала. Она дала нам правильные советы.
Внимательный доктор. Анна Александровна все понятно мне объяснила, выписала все, что считала нужным.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение