Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Игнатченко Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
2000
Аглямова Динара Раисовна Стаж 14 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Гашенко Анфиса Анатольевна Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Иванча Кристина Александровна Стаж 8 лет
8.4
Репродуктолог (ЭКО)
Крстич Екатерина Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Гинеколог- репродуктолог

Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательный специалист, она человек, который знает свое дело. Инна Михайловна меня осмотрела и ответила на все задаваемые вопросы.
Сразу видно, что доктор знающий специалист и профи в своём деле. Полностью расписала мне курс лечения и назначила все нужные анализы, которые нужно сдать, причем только те, которые в действительности важные, а не все подряд. Буду стремиться к беременности вместе с ней.
Всё прошло замечательно. Единственный врач за последние месяцы, который вник в мою проблему. Шла к Кристине Александровне по рекомендации, не пожалела.
Обстоятельная, серьезная и грамотная доктор. Я была первый раз на приме, мне важен результат, который нужно получить, как от репродуктолога, и пока мы пока занимаемся обследованием. Врач понятно и доступно все объяснила, дала направление на анализы, возникло доверие и желание дальше с ней работать, в плане того, что я услышала.
У меня всегда был страх перед врачами такого профиля, и это первый специалист к которому теперь не страшно пойти. Виктория Валерьевна очень внимательная, назначила мне лечение, буду наблюдаться у неё дальше. Обязательно рекомендую её знакомым.
Очень хорошая, приветливая врач, видно, что очень любит свою работу, у меня никогда не было такого. Прием шел очень долго, она про все расспросила у меня с детства, объяснила и рассказала, как все работает, как лекцию прочитала.
Хорошая, доброжелательная, приветливая врач. Она никуда не торопилась, все доступно и понятно объяснила, не спеша, спокойно, мы с ней решили, что будем делать дальше, доктор назначила анализы, сделала УЗИ, ответила на все мои вопросы и дала определение моих дальнейших действий.
Обалденный специалист, очень понятно всё разъяснила и расшифровала, грамотная, чуткая, добрая женщина, будем к ней обращаться ещё, спасибо ей огромное! Без сомнения рекомендуем специалиста знакомым.
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Проблемы с которыми врачи не могли справится на протяжении 10-15 лет, Светлана Владимировна решает их. Она с начала проводит беседу, разбирается в том, что беспокоит, интересуется какое лечение раньше проводилось, интересуется о состоянии здоровья в общем, внимательно изучает состояние и только потом назначает лечение и обследование. Профессиональный специалист. Ей можно доверять!
Оформили меня быстро. Доктор мне понравилась, она провела очень хорошо грамотную консультацию. Она очень внимательно посмотрела все мои анализы, всё рассказала, поменяла мне лечение и я поеду повторно. Она внимательная и профессиональная.

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных