Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Москвы

· 308 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Москве : 308 анкет врачей, 841 проверенный отзыв. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 2750 до 4200 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Селезнёва Татьяна Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Ильина Анна Александровна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Шарипова Надежда Юрьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Айрапетов Давид Юрьевич - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Юрматова Наргис Валиджановна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Лебедева Ольга Евгеньевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Плохова Елена Юрьевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Козлова Антонина Юрьевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Последний отзыв был опубликован вчера

Перевозникова Екатерина Михайловна - репродуктолог (эко)
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Репродуктологи (ЭКО) Москвы (308)

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Рада, что не начала с ней протокол! Не человек, а робот без эмоций и участия к проблемам пациентов! Работа на поток! Отвечает с 5 просьбы ответить, хотя в сети и отвечает «понимайте как хотите»! Ищите врача с душой!
На модерации, 26 июля 2021
Я очень довольна! Специалист очень грамотный, приятный, дружелюбный, милый, с которым комфортно находиться! Она назначила мне определённое лечение, проконсультировала и всё доступно разъяснила по результатам анализов. Я следую её рекомендациям.
Ольга, 20 июля 2021
Благодарю за первичный прием. Осталось очень приятное впечатление от общения. Консультация на высшем уровне. Сдаю анализы и обязательно иду на повторный прием.
Ольга, 15 июля 2021
У меня проходит подготовка к ЭКО. Екатерина Михайловна очень внимательный, располагающий к себе врач, который разбирается в проблемах и вникает к них. Я получила назначения.
Анна, 12 июля 2021
Очень хорошая и профессиональная обслуживание если было 10 звёзд поставила 10 звёзд спасибо большое. Клиника очень хорошая и там кто работает они все супер
Аноним, 22 июня 2021
Врач все подробно мне рассказал, ответил на вопросы, направил на анализы и обследования. Савелий Гаврилович был хороший и приятный. Я обращусь к доктору на повторный прием.
Валентина, 18 июня 2021
Обходительный, вежливый и знающий доктор. Он дал мне направление на кровь, взял мазки и сделал УЗИ.
Татьяна, 05 апреля 2021
Хороший врач, который мне очень нравиться. Я давно знаю этого доктора и следую за ней уже в третью клинику. Тактичный специалист. Это мой личный врач по первой беременности.
Ольга, 04 февраля 2021
Очень приятная, отзывчивая, добрая и приветливая женщина. Она мне всё доступно обьяснила. Я продолжаю у наблюдение у Елены Юрьевны.
Татьяна, 11 июня 2020
У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Оксана, 20 сентября 2019

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 308 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 841 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных