Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Брагина Мария Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2900 0 2900 0
Тихонова Дарья Андреевна Стаж 5 лет
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 969-28-65 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2000
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Огородников Денис Васильевич Стаж 12 лет
Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-36-47
4000 2000
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Сингх Лариса Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01
Герич Оксана Ивановна Стаж 17 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (499) 519-36-47
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Гинеколог- репродуктолог

Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Доктор очень хорошая, отзывчивая, и самое главное для врача внимательная и компетентная. Мне рекомендовали этого специалиста, и так как мне она понравилась, я так же буду её рекомендовать.
Я к Ларисе Николаевне всё время хожу. Она очень внимательная, рассказывает то, что непонятно, помогает мне. Я буду делать у неё Эко.
Доктор очень корректно задавала вопросы, не было никакого стеснения. Очень внимательно выслушала мои проблемы, помогла разобраться, очень понятным языком говорила, сложных слов не было. Назначила анализы, чтобы посмотреть со всех сторон и выявить проблему. Мне очень понравился ее подход и я обязательно еще вернусь.
Замечательный Врач, с большой буквы. Все объяснила и рассказала, терпеливо ответила на все вопросы, а их было не мало. Осталось только положительное впечатление.
Это был первичный прием. Ирина Вадимовна высокопрофессиональная, спокойная доктор, которая, знает свое дело. Назначила мне анализы.
Меня все удовлетворило. Доктор в доступной форме объясняет ситуацию и назначает схему лечения. Все, что было нужно, я получила. Она квалифицированный и доброжелательный специалист. В дальнейшем я продолжу пользоваться ее услугами.
Я пришла по рекомендации. Врач внимательно посмотрела мои анализы, все узнала, внесла коррективы. Что было не понятно, она мне объяснила и сделала свои назначения. Я продолжу лечение с этим доктором.
Мы пообщались с ней. Она назначила мне физиотерапию. Я один раз сделала и мне стало лучше, но ещё нужно походить.
Доктор грамотный, тактичный и уважительный. Обслуживание на высшем уровне.
С доктором Алесяей Геннадьевной я знакома на протяжении пяти лет. Наблюдалась у нее в другой клинике и шла именно к ней, потому что получила положительный результат от ее лечения.

Все частные репродуктологи (эко) Москвы: