2 925 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

· 294 врача

Ковешникова Татьяна Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
В клинике 1980
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
В клинике 2500

Айрапетов Давид Юрьевич - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
В клинике 2500

Сингх Лариса Николаевна - репродуктолог (эко)
В клинике 3100

Калинина Наталья Геннадьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
В клинике 3100

Позднякова Анна Алексеевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Всего записался 41 человек

Ожогина Екатерина Викторовна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
В клинике 3500

Перевозникова Екатерина Михайловна - репродуктолог (эко)
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Цораева Юлия Руслановна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 3500

Сеидова Ляман Арифовна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 116-78-71
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Врачи-репродуктологи (ЭКО) (294)

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Замечательный и приятный в общении доктор. Она мне посоветовала сдать анализы, даже не относящиеся к гинекологии, для того чтобы узнать о состоянии своего здоровья.
Виктория, 28 сентября 2020
Приём был задержан. Екатерина Михайловна дала мне рекомендации и назначила сдачу дополнительных анализов.
Анжелика, 27 сентября 2020
Понимающий врач. Она провела первичный осмотр, пообщалась с пациенткой и сделала УЗИ. Я очень довольна и благодарна доктору!
Екатерина, 25 сентября 2020
Внимательный, опытный и обходительный доктор. От первого приема у меня осталось хорошее впечатление.
Наталья, 20 сентября 2020
Очень квалифицированный, серьезный и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
Юлия, 09 сентября 2020
Хороший врач. Он провел осмотр, ответил на вопросы и назначил УЗИ. Доктор не стал выписывать таблетки, чего мне и хотелось.
Диана, 26 августа 2020
Очень приятный и спокойный врач. Она внимательно, довольно детально осмотрела меня, учла всю историю болезни, все понятно объяснила и составила план лечения.
Валентина, 25 августа 2020
У меня была повторная консультация. Прием прошел во время. Доктор доступно, конкретно и грамотно все объяснила. У меня нет никаких лишних вопросов и нареканий в сторону врача.
Нина, 24 августа 2020
Человечный доктор. Она понятно, на доступном языке все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я получила полную консультацию от врача, которая требовалась и осталась всем довольна!
Марина, 24 марта 2020
Юлия Руслановна очень внимательный врач, который проявляет индивидуальный подход к пациентам. Она провела мне УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Олимпиада, 26 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 294 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных