Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Огородников Денис Васильевич Стаж 13 лет
4000 2000
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Слободкина Екатерина Владимировна Стаж 2 года
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Казакова Татьяна Владимировна Стаж 11 лет
Клиника Медок Солнцево г. Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5
8 (499) 380-79-28
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Гинеколог- репродуктолог

Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Я ее очень люблю, хорошая и очень добрая врач, я буду наблюдаться у нее. Мне нравится, как она ведет себя, как разговаривает с пациентом, объясняет, какая есть проблема, понимает, чего хотят пациенты. На приеме доктор сделала мне УЗИ.
Специалист хороший, она располагает к себе и по общению и знаниям! На приеме врач мне сказал все, как есть, без подводных камней и перспектив, все по факту, доктор взяла быстро анализы, на все вопросы ответила, рассказала и причины и что будет, если это сделать или не сделать, в общем, я получила полностью все ответы и дальше буду это все продолжать!
Доктор уравновешенная и улыбчивая! Я очень довольна! Врач меня раньше положенного времени приняла, спокойно и аккуратно все сделала, все у меня переспросила, анализы перепроверила, перелистала, меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, в связи с тем, что я от медицины далековата, я попросила сразу все пересмотреть, на это врач сказала не спешить и если есть вопросы, спросить. Я задала вопросы и тогда она все подробно объяснила мне. Таких врачей, как она единицы!
Очень хорошая врач, знает свою работу. Она рассказала все, что мне нужно было знать, все объяснила, выписала таблетки и назначила повторный прием.
Хороший специалист, которая мне понравилась опытом и знаниями! Врач на приеме все, что было необходимо сделала и выслушала меня.
На моем приеме немного задержка была на пятнадцать минут, доктор все по делу и грамотно провела, разъяснила мне показания моих анализов, посмотрела все и никаких платных дополнительных услуг не навязывала, с вопросом, с которым я пришла, она мне помогла. У врача есть доброжелательность, профессионализм. Все было отлично, доктор вызвала лишь положительное впечатление!
Доктор провела консультацию, ответила на все мои вопросы по моей проблеме, провела осмотр на кресле. У врача есть понимание, внимательность и знания в своей сфере деятельности! На приеме мы понимали друг друга и нашли общий язык, я приду еще раз обязательно, мне понравилось, как врач общалась.
Отличная, открытая доктор, я давно к ней хожу, три года. Она всегда говорит по делу и на назначает лишних анализов, всегда готова помочь в решении какого-то вопроса, объясняет доступным языком, говорит все без прикрас, как есть. На приеме врач провела консультацию и осмотр.
Хороший доктор, быстро осмотрела, взяла анализы, назначила первичное лечение, добрая женщина, отзывчивая, не нервная.
Она хороший доктор и профессионал в своем деле! Доктор все мне доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я буду выполнять. На приеме все было четко, ясно и доступно!

Все частные репродуктологи (эко) Москвы: