3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

· 302 врача

Ковешникова Татьяна Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Сойкина Жанна Альбертовна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Сингх Лариса Николаевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Позднякова Анна Алексеевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Калинина Наталья Геннадьевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Юрматова Наргис Валиджановна - репродуктолог (эко)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Огородников Денис Васильевич - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Хольнов Андрей Игоревич - репродуктолог (эко)
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Лебедева Ольга Евгеньевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул.Перовская, д.23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Врачи-репродуктологи (ЭКО) (302)

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Доктор хороший. Она знает свое дело. Врач меня проконсультировала и поставила пиявки. Жанна Альбертовна сделала все что было необходимо.
Дилшод, 29 декабря 2020
Савелий Гаврилович профессионально, внимательно и чутко подходит к делу. Он мне всё подробно, понятно и доступно объяснил. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Татьяна, 28 декабря 2020
Я, сегодня была на УЗИ малого таза у доктора, доктор-превосходный, грамотный, вежливый, практик ( видно ,как владеет темой, которую ты сам уже изучил от корки до корки) , обнаружила проблему и пояснила причину возможной неудачи беременности. Рекомендую 100%, один из специалистов, который, действительно,живет своим делом, как и должны делать все врачи ( считаю ). Спасибо огромное!!!
Елена, 27 декабря 2020
Наргис Валиджановна Профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце - самые главные качества Наргис. Это великолепный врач, ответственный, внимательный, чуткий. Я очень благодарна, за то что она не побоялась взять меня под свое крыло и настроить на хорошее. Это очень важно. Уверенная, спокойная, всегда готова прийти на помощь. Мне кажется этот доктор знает всё, для нее нет трудных вопросов. Наргис Валиджановна не боится брать сложных пациентов и всегда блестяще с ними справляется. Спасибо огромное, мой любимый доктор! Всем рекомендую именно Наргис Валиджановну!
Светлана, 19 декабря 2020
В высшей степени довольна, что выбрала доктора Ковешникову. На протяжении всего моего лечения она проявляла тактичность и доброжелательность, внимательно слушала и давала подробные консультации. Очень профессиональный и приятный доктор. Большое спасибо!
Наталья, 09 ноября 2020
Отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Анастасия, 05 октября 2020
Очень квалифицированный, серьезный и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
Юлия, 09 сентября 2020
У меня была повторная консультация. Прием прошел во время. Доктор доступно, конкретно и грамотно все объяснила. У меня нет никаких лишних вопросов и нареканий в сторону врача.
Нина, 24 августа 2020
Человечный доктор. Она понятно, на доступном языке все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я получила полную консультацию от врача, которая требовалась и осталась всем довольна!
Марина, 24 марта 2020
Доктор профессиональный. У неё хороший подход к каждому пациенту. Виктория Яковлевна сделала мне УЗИ и взяла анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
На модерации, 15 января 2021

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 302 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных