14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Москвы

· 321 врач Репродуктологи (ЭКО) в Москве : 321 анкета врачей, 1005 проверенных отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1750 до 6500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.6.

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская

Селезнёва Татьяна Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Бодров Александр Владимирович - репродуктолог (эко)
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Балова Аза Мухадиновна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Мичуринский проспект

Таболова Виктория Кимовна - репродуктолог (эко)
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

Шарипова Надежда Юрьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Потапов Михаил Евгеньевич - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Калинина Наталья Геннадьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Ефремова Любовь Дмитриевна - репродуктолог (эко)
Всего записался 41 человек

Ожогина Екатерина Викторовна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Репродуктологи (ЭКО) Москвы (321)

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Александр Владимирович хороший доктор. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Ответил на все мои вопросы. Буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Александр, 26 ноября 2021
Прием прошел ни как, поскольку я к ней пришла не по ее специальности. Врач меня проконсультировала, сделала назначения, выписала витамины. Надежда Юрьевна доброжелательная, тактичная, все объясняла доступным языком.
Аурелия, 11 ноября 2021
В принципе все прошло хорошо, мне понравилось. Татьяна Владимировна внимательная, без настаиваний. По итогу приёма мы с доктором наметили варианты дальнейшего развития событий. В целом врач меня успокоила, сказала, что все хорошо. Для себя я получила понимание, что делать дальше.
Татьяна, 05 ноября 2021
Доктор очень внимательный, приятно было общаться, с чувством юмора, квалифицированный очень. Меня все устроило, все вовремя. На приеме Михаил Евгеньевич дал ответы на все интересующие меня вопросы. Уделил достаточно времени.ю Я довольна, еще вернусь. По итогу консультации я сделала выводы.
Ольга, 29 октября 2021
Здравствуйте. Доктора Савелия Гавриловиловича мы нашли в интернете по положительным отзывам. И он нам помог забеременеть спустя 16 лет без результатных попыток. Мы очень счастливы и безумно благодарны.
Ольга, 24 октября 2021
Доктор внимательный. Все хорошо. На приеме Екатерина Викторовна провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса. Пока все только в начале.
Елена, 13 октября 2021
Это врач от Бога. И сама как ангел. Спасибо вам прежде всего за человечность
Сева, 15 июня 2021
Наталья Геннадьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она меня подробно опросила, рассказала, изучила результаты анализов и прописала назначения. Я довольна!
Татьяна, 24 мая 2021
Доктор очень хороший, компетентный, доброжелательный и вежливый. Она все мне рассказала, объяснила и посоветовала обратиться в другие клиники, где есть нужные услуги.
Лариса, 05 декабря 2020
Первое впечатление - однозначно положительное. Посмотрим, что дальше будет, пока только анализы сдали.
Екатерина, 11 февраля 2013

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 321 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных