Выезд на дом По полису ДМС

Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Сингх Лариса Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Аглямова Динара Раисовна Стаж 15 лет Врач первой категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Репродуктолог (ЭКО)
Харламова Елена Аркадьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Балова Аза Мухадиновна Стаж 17 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Очень хороший, порядочный и доброжелательный врач. Это человек своего дела, который все умеет и понимает в работе! Она с улыбкой встретила меня, все расспросила, записала, провела осмотр на кресле, посмотрела все по УЗИ и дала рекомендации, что делать дальше. Я осталась довольна и еще поеду к доктору на консультацию по результатам анализов!
Елена, 19 января 2020
Если сказать, что я в восторге...то это ничего не сказать! Пришла я после того, как у меня случился 1й выкидыш. Савелий Гаврилович посоветовал, какие сдать анализы. У меня был СПКЯ. Принимала сиофор. Затем, через год снова забеременела. И тут уже, была неразвивающаяся беременность на сроке 5-6 недель. В этот раз я сдала плод на экспертизу. Выявили хромосомные нарушения. Сделали чистку. После 2го случая, мы с мужем проаерили кариотипы: у нас все в норме. Через 4 мес. после последней чистки, почувствовала очень сильно овуляцию и подумала, что вот момент настал. И, через месяц, узнаю, что у меня двойня)))) Не поверила своим глазам, когда на узи увидела 2 плодных яйца. Затем, через неделю, пришла на прием к Савелию Гавриловичу, и он подтвержил, что у меня будет 2 малыша. Врач от бога, всегда отвечает на смс, примет если нужно раньше и подлержит. Огромное спасибо! Я счастлива)
Аноним, 17 января 2020
Вежливый, достаточно, серьезный и очень корректный врач с квалифицированным подходом. У меня был первый прием, но есть с чем сравнить. Доктор внимательно отнесся к тем моментам, на которые я делала акцент и рассмотрел проблему.
Мария, 14 января 2020
Аза Мухадиновна хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Ксения, 13 января 2020
Мимимишная доктор! Настоящий профессионал! Я пришла с имеющимся диагнозом, но встреча с этим врачом первая. Она Сказала, что правильнее будет прийти в другой день цикла, а сейчас будет пустой тратой денег и на узи, и на осмотр. Дала свои рекомендации, перезаписала сама на другой день. Никакого развода на деньги, бережное и вежливое отношение.
Татьяна, 11 января 2020
Хорошая и душевная, на счёт профессионализма скажут результаты в будущем. На сегодняшний момент все нравится. Очень надеюсь, что доктор поможет нам с мужем.
Наталья, 10 января 2020
Большое спасибо Кристине Станиславовне за ее золотые руки! Для меня очень важно, чтобы с врачом всегда можно было связаться, Кристина Станиславовна всегда на связи. Всем знакомым у кого есть сложности с беременностью буду обязательно рекомендовать Кристину Станиславовну.
Аноним, 10 января 2020
Внимательный и чуткий доктор! Я полностью доверяю данному специалисту. Я довольна!
Яна, 31 декабря 2019
Анна Алексеевна хороший и внимательный врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор все доходчиво объясняет.
Ирина, 29 декабря 2019
Сингх Лариса Николаевна отличный врач! Подтверждение тому сейчас едет рядом со мной в коляске. ) До нее я 1,5 года пыталась забеременеть посредством ЭКО в другой клинике, потом пошла к ней в Линию жизни по совету знакомой, у которой тоже растет замечательный сынок! Лариса Николаевна справляется с разными сложными случаями. Мне в другой клинике уже сказали, что я бесплодна, а она за меня взялась, сказала, что будем делать по длинному французскому протоколу всё, я доверилась, и спустя 4 месяца с нашей первой встречи и с первой попытки всё получилось! Очень благодарна ей, что она уговорила меня сделать ПГД двух получившихся эмбрионов, хоть это и стоило немалых денег. Так мы выявили здорового, способного прижиться. А действовали бы наугад и подсадили другого, была бы замершая беременность. Всем буду ее рекомендовать! Скоро обязательно приду поблагодарить, как только сынок пойдет! Да у нее много людей на приеме и надо быть готовым сидеть в ожидании своей очереди, но счастье материнства того стоит! Ещё раз спасибо Вам, Лариса Николаевна, Вы волшебница!
Елена, 26 декабря 2019

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 298 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных