Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при:  проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:06:42
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна 13 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
8 (499) 519-39-57
Мокрова Анастасия Сергеевна 3 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Берестянская Ирина Борисовна 39 отзывов Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 969-23-96
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Анатольевна 7 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
3450 0 3450 0
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Таскина Оксана Анатольевна 11 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3
8 (499) 969-24-00
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Врач очень понравилась, она вполне компетентна в данном вопросе, очень дружелюбна и приятная женщина. Я получила ответы на все вопросы которые были.
Всё понравилось. Нет никаких замечаний. Всё вежливо, культурно, всё очень хорошо. Я готова сходить ещё раз к врачу и порекомендовать.
Мне понравился доктор. Квалифицированный, хороший доктор. На все мои вопросы ответила, составили план дальнейшего лечения. Всё хорошо, спасибо.
Все было отлично, все понравилось. Доктор отзывчивая, внимательная, дала мне рекомендации.
Доктор оставила приятное впечатление. Она приятная, приветливая. Наталья Александровна дала мне рекомендации.
Всё прошло хорошо, врач приняла меня во время, сделала всё нормально.
Мне всё понравилось. Доктор приятная в общении, хорошо прошёл осмотр, всё доходчиво объяснила.
Доктор очень приятная, очень вежливая и тактичная, внимательная. Рассказала мне про все возможные варианты лечения. Первое впечатление у меня положительно, благоприятное. Буду продолжать сотрудничество с этим доктором, обязательно к ней вернусь.
Мне все очень понравилось. Могу сказать только хорошее. Доктор уравновешенная и знающая свое дело. Она не навязывает услуги. Мне приятно будет с ней увидится еще раз.
Вера Александровна очень хорошая, спокойная и внимательная. Знает свою работу)
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение