Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 17 лет Врач второй категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Смолина Наталья Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
8.8 21 отзыв
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01
Репродуктолог (ЭКО)
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Сингх Лариса Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01
Герич Оксана Ивановна Стаж 17 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8.9 1 отзыв
Репродуктолог (ЭКО)
Лапшихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Брагина Мария Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2900 0 2900 0
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Отлично, все супер. Доктор мне очень понравилась, сказала всю правду, назначила дальнейшие анализы.
Врач замечательный, я встречалась с многими специалистам. Она хороший доктор можно сказать врач от бога. Вера Александровна внимательно относиться к пациентам, предполагает разные методики.
Доктор очень приятная, видно, что профессионал, опытная. Спасибо!
Доктор хорошо проводит манипуляции, все объясняет и дает адекватные назначения. Меня все полностью устраивает.
Прием понравился, врач оправдал мои ожидания. Савелий Гаврилович на все вопросы мне ответил, очень был внимателен, все рассказал мне и решил мои проблемы.
Доктор очень квалифицированная, на все мои вопросы ответила полно и со знанием дела. Она опытная, понимает о чем она говорит, мою проблему быстро решила. Я довольна. Рекомендую!
Приём меня устроила, врач грамотная, очень мотивировала, прибодрила. Сама врач понравилась, решение осталось за нами.
Очень грамотный специалист. Отзывчивая женщина. Я довольна, записана на следующий прием.
У меня был только первый приём, всё понравилось. Всё было хорошо, посмотрим какой будет результат.
Прием прошел отлично. Врач хороший. У Виктории Кимовны уже не в первый раз наблюдаюсь. Для меня важно то, что врач может в любое время ответить на звонок, даже в нерабочее время.

Все частные репродуктологи (эко) Москвы: