Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

Репродуктолог – это врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.

Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при:  проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.

➤ На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сингх Лариса Николаевна 15 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна 13 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Рабаев Савелий Гаврилович 19 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич 16 отзывов Стаж 17 лет Врач второй категории к.м.н.
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Ильина Анна Александровна 6 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Герич Оксана Ивановна 12 отзывов Стаж 17 лет
Медцентр Медквадрат на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8.4
Брагина Мария Александровна 12 отзывов Стаж 6 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1800 0 1800 0
8.8
Смолина Наталья Борисовна 3 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Лапшихин Александр Александрович 1 отзыв Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Анатольевна 9 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
3450 0 3450 0
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти врача ЭКО?

На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти  у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику ЭКО обратиться?

Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Хорошая, милая и добрая. Юлия Викторовна знает свою работу.
Очень хороший врач. Рассказывает все доступным языком, спокойно. Сама делает УЗИ, пишет рекомендации.
Мне понравился доктор, все говорит конкретно, по делу. Я была в других клиниках, у других врачей, из всех с кем я общалась, этот доктор мне понравился больше всех. Клиника тоже понравилась.
Отзывчивый, приятный доктор. Конечно не очень разговорчивый, но свое дело знает. Все, что спрашиваешь, он отвечает и лишнего не говорит.
Прием очень хороший приятный. Доктор приятная, вежливо общалась, профессионал своего дела, посоветовала узи. Хорошая клиника.
Все прошло хорошо! Этого доктора я знаю, хороший доктор и квалифицированный специалист. Общее впечатление у меня положительное.
Мне доктор очень понравилась. Она очень компетентная. Все было спокойно и хорошо. Я пойду к ней еще.
Очень хороший доктор и хороший прием. Она профессионал высокого уровня. Отношение доброжелательное.
Я в большом восторге! Она очень квалифицированный доктор, очень детально все объясняет и внешне она очень харизматична и приятна. Мне очень понравилось!
Все прошло хорошо. Доктор хороший, проконсультировал, посоветовал, как поступить. Приду повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение