3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (ЭКО)

· 305 врачей Репродуктолог – это врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья.

Позднякова Анна Алексеевна - репродуктолог (эко)
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Лебедева Ольга Евгеньевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Слободкина Екатерина Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Бутырская, д. 46
8 (499) 969-29-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская Савеловская

Шуйская Дарья Александровна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Бутырская, д. 46
8 (499) 969-29-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская Савеловская

Таболова Виктория Кимовна - репродуктолог (эко)
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

Рабаев Савелий Гаврилович - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Герич Оксана Ивановна - репродуктолог (эко)
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

Берестянская Ирина Борисовна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Айрапетов Давид Юрьевич - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

Колода Юлия Алексеевна - репродуктолог (эко)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Всего записался 161 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Врачи-репродуктологи (ЭКО) (305)
Репродуктолог – это врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья.

Репродуктолог

Врач, занимающийся проблемами репродуктивной системы человека.
Гинеколог-репродуктолог
Это врач, занимающийся проблемами женского бесплодия.
На нашем портале вы можете выбрать гинеколога-репродуктолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста ЭКО вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, стоимости приема, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о репродуктологе

Когда нужен прием репродуктолога?
Консультация и прием у врача по лечению бесплодия необходимы при: проблемах с зачатием, невынашивании беременности, проведении ЭКО.
Где найти врача ЭКО?
На нашем портале вы сможете найти хорошего врача по лечению бесплодия, удовлетворяющего вашим требованиям.
Ищу репродуктолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о репродуктологах, врачах ЭКО, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какую клинику ЭКО обратиться?
Очень важно подобрать хорошую клинику. На нашем портале вы сможете найти самый лучший репродуктологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у репродуктолога?
Обычно на первом приеме доктор выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни. Затем составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур.
Чаще всего обследование мужчин начинают со спермограммы; женщины сдают больший спектр анализов. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.
Обследование лучше проходить сразу обоим супругам. Согласно статистике, треть бесплодных пар страдает комбинированным бесплодием.
Как подготовиться к приёму репродуктолога?
Подберите время посещения врача-репродуктолога в соответствии с первым чистым днем, после менструального цикла. На прием возьмите с собой результаты анализов и выписок, которые у вас имеются. На первый прием рекомендуется супругам приходить вместе.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к репродуктологу можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший. Она сделала мне УЗИ молочных желёз и назначила сдачу анализов. Я приду к врачу на прием ещё раз.
На модерации, 17 апреля 2021
Обходительный, вежливый и знающий доктор. Он дал мне направление на кровь, взял мазки и сделал УЗИ.
Татьяна, 05 апреля 2021
Доктор очень тактичный и корректный. Я была первый раз гинеколога и была приятна удивлена!
Мария, 12 марта 2021
Оксана Ивановна очень внимательный, добрый и приятный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и назначила лечение.
Наталья, 05 марта 2021
Грамотный и доброжелательный врач. Юлия Алексеевна составила план обследований и провела УЗИ.
Екатерина, 16 февраля 2021
Савелий Гаврилович профессионально, внимательно и чутко подходит к делу. Он мне всё подробно, понятно и доступно объяснил. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Татьяна, 28 декабря 2020
Доктор очень хороший, компетентный, доброжелательный и вежливый. Она все мне рассказала, объяснила и посоветовала обратиться в другие клиники, где есть нужные услуги.
Лариса, 05 декабря 2020
У меня была повторная консультация. Прием прошел во время. Доктор доступно, конкретно и грамотно все объяснила. У меня нет никаких лишних вопросов и нареканий в сторону врача.
Нина, 24 августа 2020
Прекрасный, профессиональный и доброжелательный врач с любовью к профессии. Она занялась мной 'от' и 'до', все подсказала и потом убедилась в том, что мне все понятно. Прием прошел вовремя и в комфортной форме. Я думаю, что именно этот доктор решит мою проблему!
Светлана, 15 марта 2020
Мне понравился тот факт, что врач умеет доносить информацию для своих пациентов. Всегда все подробно объяснит, ответит на интересующие вопросы. Даст рекомендации и поможет с лечением.
Зайнаб, 06 апреля 2021

Все частные репродуктологи (эко) Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 305 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных