Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рентгенологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Блохин Константин Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Ободовский Юрий Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Корженков Петр Юрьевич Стаж 13 лет
Якубовский Дмитрий Викторович Стаж 8 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Саутина (Кривых) Надежда Викторовна Стаж 7 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
9.2
Ситько Елена Владимировна Стаж 23 года
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-09
8.9
Рентгенолог
Хакимов Евгений Александрович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Басарболиев Алексей Викторович Стаж 7 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Андриенкова Нина Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Севастьянов Сергей Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Бамбышева Наталья Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Бурашникова (Якасова) Эльвира Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего рентгенолога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.
Доктор дал мне заключение которое меня полностью устроило. Ассистент у него, доброжелательный, отвечал на вопросы.
Все отлично. Доктор хороший, хорошо проконсультировал, указал на проблему, дал направления к нужным врачам.
Я очень довольна. Видно, что доктор специалист своего дела. Он очень компетентный и знающий. Сразу понял все мои болячки, разобрался и сделал назначения.
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Превосходный персонал,очень внимательный доктор,медсестры,врач После исследования провела консультацию полную непосредственно по моему диагноза,который к моему сожалению подтвердился.
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Замечательный, очень хороший и душевный врач. Он врач с большой буквы! Это профессионал старой школы и опытный человек. Мы приехали на обследование и не ожидали такого отношения!
У меня была консультация по расшифровке КТ, доктор всё расшифровал, объяснил, на все вопросы врач ответил, дал дополнительную информацию и рекомендации, если возникнут вопросы, сказал к какому специалисту обращаться. Он хороший человек. Я осталась вполне довольна!
Внимательно изучил все анализы и снимки, дал рекомендации на вполне доступном языке! Очень хороший и квалифицированный врач! Рекомендую всем.

Все частные рентгенологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных