Рентгенологи на метро Перово

Рогожин Денис Павлович Стаж 6 лет
Шарапова Оксана Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
9.5
Рентгенолог
Сытник Константин Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шемякин Владимир Леонидович Стаж 32 года
Сыроежин Николай Александрович Стаж 23 года
Чекериди Александр Николаевич Стаж 8 лет
Севастьянов Сергей Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Силин Антон Юрьевич Стаж 11 лет
8 (499) 116-82-26

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Денисова Юлия Викторовна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Плотников Валерий Григорьевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Рентгенолог
Джурхадзе Зураб Ильич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Букрина Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
Шевченко Станислав Александрович Стаж 13 лет
Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-09 8 (499) 519-36-01
8.9
Рентгенолог
Хакимов Евгений Александрович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Федотов Иван Андреевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Комстачева Галина Александровна Стаж 31 год
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Панфилов Олег Николаевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Чернов Юрий Павлович Стаж 40 лет
Бушов Игорь Викторович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Тебиева Светлана Темуровна Стаж 27 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Книгина Ольга Юрьевна Стаж 11 лет
Савченко Денис Андреевич Стаж 4 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Где найти хорошего рентгенолога около метро Перово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на станции Перово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Доктор хороший, профессиональный, я доволен. Мне все понравилось.
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Мне надо было быстро сделать рентгеновский снимок органов грудной клетки по назначению врача терапевта. Я обратилась в клинику первый доктор в Отрадном. Мне быстро сделали исследования и описали снимок в течение 15 минут. Врач рентгенолог Фунтова Татьяна Михайловна мне все объяснила и рассказала по снимку. Я теперь узнала где у меня расположено сердце ))) Все очень быстро чётко и качественно!!!
Очень понравился врач. Внимательная, все подробно объяснила.
Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.

Все частные рентгенологи на станции Перово:

Доктора: Перово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных