Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рентгенологи на метро Парк Победы

К сожалению на м. Парк Победы нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Савченко Денис Андреевич Стаж 4 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Андриенкова Нина Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Севастьянов Сергей Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
8 (499) 116-78-99
Плотников Валерий Григорьевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Бабаева Афелия Мирзоевна Стаж 32 года
Губина Светлана Васильевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего рентгенолога около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.
Все отлично. Доктор хороший, хорошо проконсультировал, указал на проблему, дал направления к нужным врачам.
Я очень довольна. Видно, что доктор специалист своего дела. Он очень компетентный и знающий. Сразу понял все мои болячки, разобрался и сделал назначения.
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Доктор хороший, профессиональный, я доволен. Мне все понравилось.
Превосходный персонал,очень внимательный доктор,медсестры,врач После исследования провела консультацию полную непосредственно по моему диагноза,который к моему сожалению подтвердился.
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Замечательный, очень хороший и душевный врач. Он врач с большой буквы! Это профессионал старой школы и опытный человек. Мы приехали на обследование и не ожидали такого отношения!
У меня была консультация по расшифровке КТ, доктор всё расшифровал, объяснил, на все вопросы врач ответил, дал дополнительную информацию и рекомендации, если возникнут вопросы, сказал к какому специалисту обращаться. Он хороший человек. Я осталась вполне довольна!

Все частные рентгенологи на Парке Победы:

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных