Врачи-рентгенологи - отзывы

· 1 710 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности рентгенологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Врач второй категории
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 171
Врачи-рентгенологи - отзывы (1710)

Где прочитать отзывы о врачах специальности рентгенологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Ошибка в заключении КТ !!!! 08.06.2021 обратились для обследования КТ легких, поставили в заключении до 50% поражение. Вызвали скорую, увезли в больницу, ( не будем описывать переживания и страхи самого пациента и близких) повторно обследовали где и выяснилось что врач Тещина Галина Васильевна ошиблась в 10 раз!!!! Поражение менее 5 %!!! Вы что творите, как вы ставите подобные заключения?!?!?! Никогда не обращайтесь в данную « медицинскую» организацию!!!
Ольга, 09 июня 2021
Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
Юля, 14 января 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020
Доктор внимательный. Он сделал мне МРТ и понятно рассказал про результаты. Я приду к врачу на повторный прием.
Василий, 06 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019
Доктор дал мне заключение которое меня полностью устроило. Ассистент у него, доброжелательный, отвечал на вопросы.
Андрей, 06 июля 2018
Я очень довольна. Видно, что доктор специалист своего дела. Он очень компетентный и знающий. Сразу понял все мои болячки, разобрался и сделал назначения.
Сажида, 26 января 2018
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Марина, 15 января 2018
Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Наталья, 28 апреля 2017
Если есть проблемы с сердцем и ногами,советую записаться на приём к доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу и после первой встречи с ним,поймёте,что это Ваш доктор.
Евгений, 02 июля 2021

Все частные рентгенологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных