Опытные рентгенологи

· 1 710 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного рентгенолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного рентгенолога.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 171
Опытные рентгенологи (1710)

Где найти квалифицированного и опытного рентгенолога?

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019
Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Наталья, 28 апреля 2017
Если есть проблемы с сердцем и ногами,советую записаться на приём к доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу и после первой встречи с ним,поймёте,что это Ваш доктор.
Евгений, 02 июля 2021
В начале июня 2021г. в клинике провели полное обследование и установили стенты моей маме. Хирургом, который ее оперировал, был Дмитрий Константинович. Доктор замечательный! Тут ничего и добавить - профессионализм на высочайшем уровне! А кроме того хочется отметить его поистине талант - находить подход к пациентам. Всем известны особенности поведения пожилых людей, их обидчивость и требование повышенного внимания. Так вот Дмитрий Константинович справился на отлично! Мама в полном восторге от отношения врача и очень довольна результатом - нормализовалось давление, значительно уменьшилась одышка! Более того, на 2-ой день после выписки она уже опять вернулась на свои любимые грядки). Низкий поклон Вам, Дмитрий Константинович, и доброго здоровья! С уважением Старикова Александра Викторовна.
Александра, 02 июля 2021
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу прежде всего за его профессионализм,за удивительное умение убедить пациента в необходимости оперативного вмешательства для того,чтобы облегчить жизнь самому себе прежде всего,за удивительный такт и простоту объяснения. Ведь как на тебя смотрит доктор,как участвует в твоей судьбе,что если нельзя вылечить,но можно намного облегчить твою жизнь и тогда пациент полностью во власти доктора...Спасибо Вам,дорогой Дмитрий Константинович,я верю Вам и в Вас и очень мечтаю,чтобы Вы занялись не только практикой,но и большой наукой,у Вас это получится. Ваш пациент Богданов Евгений Николаевич,д.пс.наук,профессор
Евгений, 02 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Все обьясняет. Делал мне коронографию и стентирование. Все хорошо. Желаю ему успехов в его нелегком и нужном для всех деле.
Петр, 02 июля 2021
Ошибка в заключении КТ !!!! 08.06.2021 обратились для обследования КТ легких, поставили в заключении до 50% поражение. Вызвали скорую, увезли в больницу, ( не будем описывать переживания и страхи самого пациента и близких) повторно обследовали где и выяснилось что врач Тещина Галина Васильевна ошиблась в 10 раз!!!! Поражение менее 5 %!!! Вы что творите, как вы ставите подобные заключения?!?!?! Никогда не обращайтесь в данную « медицинскую» организацию!!!
Ольга, 09 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я довольна Еленой Викторовной!
Лаура, 01 марта 2021
Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
Юля, 14 января 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020

Все частные рентгенологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных