Рентгенологи на метро Новые Черемушки

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Новые Черемушки нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Анкаева Валентина Энгеевна Стаж 35 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
9.5
Рентгенолог
Влад Анжелика Романовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
9.5
Рентгенолог
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Ситько Елена Владимировна Стаж 23 года
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Никитина Ирина Николаевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Гайсин Дмитрий Анварович Стаж 11 лет
Джиоев Сергей Евгеньевич Стаж 7 лет
Львутина Алиса Ивановна Стаж 7 лет
Васильев Федор Вячеславович
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
8 (499) 519-39-10
Иконникова Нина Юрьевна Стаж 14 лет
8.9
Рентгенолог
Хакимов Евгений Александрович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Шалагинова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Муратходжаева Малика Фархадовна Стаж 14 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего рентгенолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор, я пришла к нему расшифровать КТ, он все хорошо, подробно объяснил, спасибо ему огромное. Очень внимательный врач.
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Доктор обходительный, тактичный и корректный. Все посмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации и выписал недорогой рецепт. Нечего лишнего, все по делу. Мне было комфортно на приеме.
Доктор меня осмотрел, проконсультировал и провел удаление. Георгий Викторович профессиональный и хороший специалист.
Ко мне по-человечески отнеслись, внимательно выслушали, дали советы и поздравили с Новым Годом. Результат лечения есть.
Обратилась к врачу, просто провериться. Доктор очень хороший, доброжелательный, профессиональный, поставил мне диагноз, всё рассказал мне, всё в порядке, мне очень понравился специалист.
Прем прошел кратко, по минимальной цене, без лишних анализов. У меня было подозрение на экзему, врач мне всё рассказал, назначил мне лекарства и дополнительно пояснил в каких аптеках и где дешевле можно купить. Он вежливый и приятный человек.

Все частные рентгенологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных