2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов рентгенолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рентгенолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рентгенолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рентгенолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов рентгенолога на дом (0)

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Вежливый и приятный. Сломал ногу, передвигаться не мог из-за боли при движениях, врач вошёл в положение, за что отдельное спасибо. Аккуратно снял старый гипс, который мне положили в травме, и положил новый. Разница огромная между тем, что было положено абы как, и тем, как положил Евгений: гипс удобный насколько может быть удобен гипс, нигде не давит и не болтается.
Дмитрий, 17 октября 2018
Показать 1 отзыв из 1

Все частные рентгенологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных