Рентгенологи на метро Молодежная

Корженков Петр Юрьевич Стаж 13 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Гайсин Дмитрий Анварович Стаж 11 лет
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Ахмерова Елена Богдановна Стаж 36 лет
Ломакина Любовь Борисовна Стаж 23 года
Якубовский Дмитрий Викторович Стаж 8 лет Врач первой категории
Гурциев Ахсартаг Касполатович Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бессонова Любовь Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
8.4
Денисова Юлия Викторовна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.4
Чекериди Александр Николаевич Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-01 8 (499) 116-77-23
8.9
Рентгенолог
Хакимов Евгений Александрович Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Анкаева Валентина Энгеевна Стаж 35 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Тебиева Светлана Темуровна Стаж 27 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Василенко Олег Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.5
Рентгенолог
Влад Анжелика Романовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Ситько Елена Владимировна Стаж 23 года
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Мансимов Рамин Магомедалиевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Где найти хорошего рентгенолога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.
Доктор дал мне заключение которое меня полностью устроило. Ассистент у него, доброжелательный, отвечал на вопросы.
Все отлично. Доктор хороший, хорошо проконсультировал, указал на проблему, дал направления к нужным врачам.
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Хороший доктор, я пришла к нему расшифровать КТ, он все хорошо, подробно объяснил, спасибо ему огромное. Очень внимательный врач.
Мне надо было быстро сделать рентгеновский снимок органов грудной клетки по назначению врача терапевта. Я обратилась в клинику первый доктор в Отрадном. Мне быстро сделали исследования и описали снимок в течение 15 минут. Врач рентгенолог Фунтова Татьяна Михайловна мне все объяснила и рассказала по снимку. Я теперь узнала где у меня расположено сердце ))) Все очень быстро чётко и качественно!!!

Все частные рентгенологи на Молодежной:

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных