Рентгенологи на метро Калужская

К сожалению на м. Калужская нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Калужская

Атясова Елена Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сакаева Алина Анваровна Стаж 9 лет
9.2
Платонов Артём Петрович Стаж 18 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Саутина (Кривых) Надежда Викторовна Стаж 7 лет
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
8 (499) 519-34-12
Пузаков Кирилл Борисович Стаж 10 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
Плотников Валерий Григорьевич Стаж 37 лет Врач первой категории
Федотов Иван Андреевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Букрина Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
Чекериди Александр Николаевич Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-01 8 (499) 116-77-23
Кисляков Андрей Вадимович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
9.5
Рентгенолог
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 18 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
2000 1900
Чернов Юрий Павлович Стаж 40 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего рентгенолога около метро Калужская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на Калужской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Я у неё уже второй раз. Хороший доктор, всё грамотно объяснила. Рекомендовать буду своим знакомым. Очень приветливый доктор.
Хороший врач. Прием хороший. Вежливая женщина. Помогла на все 10. Первый раз были в клинике. Нам понравилось.
Доктор хороший, профессиональный, я доволен. Мне все понравилось.
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Мне надо было быстро сделать рентгеновский снимок органов грудной клетки по назначению врача терапевта. Я обратилась в клинику первый доктор в Отрадном. Мне быстро сделали исследования и описали снимок в течение 15 минут. Врач рентгенолог Фунтова Татьяна Михайловна мне все объяснила и рассказала по снимку. Я теперь узнала где у меня расположено сердце ))) Все очень быстро чётко и качественно!!!

Все частные рентгенологи на Калужской:

Доктора: Калужская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных