Детские рентгенологи в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рентгенологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рентгенолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная
8 (499) 519-31-43
Детские рентгенологи в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рентгенолога?

Хорошего детского рентгенолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рентгенолога для ребенка

Для выбора рентгенолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Доктор дал мне заключение которое меня полностью устроило. Ассистент у него, доброжелательный, отвечал на вопросы.
Андрей, 06 июля 2018
Всё понравилось, доктор сделал снимок. Он вежливый, спокойный, приветливый.
Маргарита, 11 декабря 2017
В принципе, нет никаких минусов, доктор мне мало помог. Сегодня пришлось ехать в другую больницу.
Татьяна, 30 сентября 2017
Очень понравился доктор, приятный. Находит общий язык с детьми. Правда, были всего один раз, но мне очень всё понравилось, приятная обстановка.
Никита, 11 сентября 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные рентгенологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных