Рентгенологи на метро Деловой центр

К сожалению на м. Деловой центр нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

Цыганкова Татьяна Геннадиевна Стаж 26 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Ситько Елена Владимировна Стаж 23 года
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Севастьянов Сергей Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Ободовский Юрий Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
9.5
Рентгенолог
Влад Анжелика Романовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Якубовский Дмитрий Викторович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
Ахмерова Елена Богдановна Стаж 36 лет
Ломакина Любовь Борисовна Стаж 23 года
Гайсин Дмитрий Анварович Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Денисова Юлия Викторовна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Шевченко Станислав Александрович Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-09
Кисляков Андрей Вадимович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Шалагинова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет
Тебиева Светлана Темуровна Стаж 27 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Василенко Олег Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Панфилов Олег Николаевич Стаж 15 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Муратходжаева Малика Фархадовна Стаж 14 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мансимов Рамин Магомедалиевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Борисова Наталия Викторовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего рентгенолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рентгенолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Все отлично. Доктор хороший, хорошо проконсультировал, указал на проблему, дал направления к нужным врачам.
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Доктор хороший, профессиональный, я доволен. Мне все понравилось.
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Доктор обходительный, тактичный и корректный. Все посмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации и выписал недорогой рецепт. Нечего лишнего, все по делу. Мне было комфортно на приеме.

Все частные рентгенологи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных