Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рентгенологи в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Рентгенологов. Мы нашли для вас Рентгенологов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

8 (499) 519-39-65
Баранова Надежда Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ободовский Юрий Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Якубовский Дмитрий Викторович Стаж 8 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей рентгенологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Букрина Ирина Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
9.2
Ситько Елена Владимировна Стаж 23 года
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Шабунио Вячеслав Владимирович Стаж 22 года Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-09 8 (499) 519-39-10
Омилевич Елена Викторовна Стаж 17 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Книгина Ольга Юрьевна Стаж 11 лет
Чекериди Александр Николаевич Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-01 8 (499) 116-77-23
Савченко Денис Андреевич Стаж 4 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
Андриенкова Нина Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Севастьянов Сергей Юрьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Бамбышева Наталья Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Бурашникова (Якасова) Эльвира Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нямцу Раиса Спиридоновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Мухидинова Диана Магомедовна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Рогожин Денис Павлович Стаж 6 лет
Шарапова Оксана Николаевна Стаж 5 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего рентгенолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Рентгенолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Замечательный, очень хороший и душевный врач. Он врач с большой буквы! Это профессионал старой школы и опытный человек. Мы приехали на обследование и не ожидали такого отношения!
У меня была консультация по расшифровке КТ, доктор всё расшифровал, объяснил, на все вопросы врач ответил, дал дополнительную информацию и рекомендации, если возникнут вопросы, сказал к какому специалисту обращаться. Он хороший человек. Я осталась вполне довольна!
Внимательно изучил все анализы и снимки, дал рекомендации на вполне доступном языке! Очень хороший и квалифицированный врач! Рекомендую всем.
Шикарный, хороший, взрослый, опытный и компетентный человек. Меня отправил терапевт к фтизиатру. Он провел теплый прием, посмотрел описание рентгена, сказал, что никакого туберкулеза у меня нет, все очень доходчиво рассказал и выдал заключение.
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.

Все частные рентгенологи в районе Савёловский

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных