14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Рентгенологи Москвы

· 1 708 врачей Рентгенологи в Москве : 1708 анкет врачей, 27 проверенных отзывов. Стоимость приёма рентгенолога можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.5.

Колхидова Алина Олеговна - рентгенолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Букрина Ирина Викторовна - рентгенолог

8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Борисова Наталия Викторовна - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Оксанчук Елена Александровна - рентгенолог

Александрова Светлана Александровна - рентгенолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Баранова Надежда Александровна - рентгенолог
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

Тещина Галина Васильевна - рентгенолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Чернов Юрий Павлович - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Басаков Кирилл Сергеевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 171
Рентгенологи Москвы (1708)

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал назначение. Я жалею, что сделала маммографию в другом месте. Хотелось бы, чтобы данный специалист сам её сделал, тогда приём был бы ещё качественней. Врач внимательный, добрый, любезный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мухива, 26 августа 2021
Ошибка в заключении КТ !!!! 08.06.2021 обратились для обследования КТ легких, поставили в заключении до 50% поражение. Вызвали скорую, увезли в больницу, ( не будем описывать переживания и страхи самого пациента и близких) повторно обследовали где и выяснилось что врач Тещина Галина Васильевна ошиблась в 10 раз!!!! Поражение менее 5 %!!! Вы что творите, как вы ставите подобные заключения?!?!?! Никогда не обращайтесь в данную « медицинскую» организацию!!!
Ольга, 09 июня 2021
Мне не понравилось, что доктор не любезная, хмурая. Это платная клиника и все равно, что ты пришла в государственную. Может быть она великолепный специалист, но нужно быть более расположенной к пациентам. Врач должен ободрять, вселять надежду, у меня нет претензий к ней как к специалисту, мне по-человечески мне не понравилось, хотелось бы просто большего участия.
Марина, 15 января 2018
Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Наталья, 28 апреля 2017
Доктор профессионал своего дела. Нормальный, отличный парень. На приеме, доктор ответил на мои вопросы, которые меня волновали. По времени прием занял, достаточно времени.
Наталия, 04 августа 2021
Если есть проблемы с сердцем и ногами,советую записаться на приём к доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу и после первой встречи с ним,поймёте,что это Ваш доктор.
Евгений, 02 июля 2021
В начале июня 2021г. в клинике провели полное обследование и установили стенты моей маме. Хирургом, который ее оперировал, был Дмитрий Константинович. Доктор замечательный! Тут ничего и добавить - профессионализм на высочайшем уровне! А кроме того хочется отметить его поистине талант - находить подход к пациентам. Всем известны особенности поведения пожилых людей, их обидчивость и требование повышенного внимания. Так вот Дмитрий Константинович справился на отлично! Мама в полном восторге от отношения врача и очень довольна результатом - нормализовалось давление, значительно уменьшилась одышка! Более того, на 2-ой день после выписки она уже опять вернулась на свои любимые грядки). Низкий поклон Вам, Дмитрий Константинович, и доброго здоровья! С уважением Старикова Александра Викторовна.
Александра, 02 июля 2021
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо доктору Васильеву Дмитрию Константиновичу прежде всего за его профессионализм,за удивительное умение убедить пациента в необходимости оперативного вмешательства для того,чтобы облегчить жизнь самому себе прежде всего,за удивительный такт и простоту объяснения. Ведь как на тебя смотрит доктор,как участвует в твоей судьбе,что если нельзя вылечить,но можно намного облегчить твою жизнь и тогда пациент полностью во власти доктора...Спасибо Вам,дорогой Дмитрий Константинович,я верю Вам и в Вас и очень мечтаю,чтобы Вы занялись не только практикой,но и большой наукой,у Вас это получится. Ваш пациент Богданов Евгений Николаевич,д.пс.наук,профессор
Евгений, 02 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Все обьясняет. Делал мне коронографию и стентирование. Все хорошо. Желаю ему успехов в его нелегком и нужном для всех деле.
Петр, 02 июля 2021
Хороший и добродушный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме, задал наводящие вопросы и побеседовал со мной. Я теперь знаю, что мне делать дальше с моей проблемой.
Павел, 07 апреля 2021

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1708 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных