3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Врачи-рентгенологи

· 1 713 врачей Рентгенолог - специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных.

Чернов Юрий Павлович - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Пивкин Юрий Васильевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Шумейко Юлия Владимировна - рентгенолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Букрина Ирина Викторовна - рентгенолог

8 (499) 969-29-67

Савченко Денис Андреевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Блохин Константин Александрович - рентгенолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Романов Роман Владимирович - рентгенолог

Слободсков Александр Геннадиевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 172
Врачи-рентгенологи (1713)

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Наталья, 28 апреля 2017
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020
Учтивый доктор. Татьяна Сергеевна меня выслушала, сделала МРТ и провела беседу.
Елена, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Он сделал мне МРТ и понятно рассказал про результаты. Я приду к врачу на повторный прием.
Василий, 06 октября 2020
Врач очень вежливая, провела все положенные манипуляции, после чего показала на снимке и объяснила возможную причину болей. Дала рекомендации. Мне понравился прием
Юля, 04 октября 2020
Врач компетентный. Он быстро сделал мне результаты. Я выражаю большую благодарность этому доктору! Спасибо ему!
Екатерина, 03 сентября 2020
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019
Хороший доктор, я пришла к нему расшифровать КТ, он все хорошо, подробно объяснил, спасибо ему огромное. Очень внимательный врач.
Дарья, 12 декабря 2018
Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Аноним, 14 ноября 2018

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1713 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных