17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Рентгенологи Москвы

· 1 745 врачей Рентгенологи в Москве : 1745 анкет врачей, 30 проверенных отзывов. Стоимость приёма рентгенолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Шумейко Юлия Владимировна - рентгенолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Дроздова Ирина Павловна - рентгенолог
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Деловой центр

Комстачева Галина Александровна - рентгенолог
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Колхидова Алина Олеговна - рентгенолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево

Бушов Игорь Викторович - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Леденев Василий Владимирович - рентгенолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Андриенкова Нина Алексеевна - рентгенолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Шрайнер Игорь Владимирович - рентгенолог
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Чинкова Татьяна Николаевна - рентгенолог
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 175
Рентгенологи Москвы (1745)

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я был вместе со своей женой. Игорь Владимирович посмотрел все мои диски, записал все себе, сообщил, что ему необходимо проконсультироваться с другими ортопедами. Доктор высказал свое мнение, обещал выслать заключение от всех врачей и назначить план лечения.
Александр , 27 декабря 2022
Юлия Владимировна профессиональный врач, который уделил свое время на сбор анамнеза, все хорошо прошло. По итогу состоявшегося приема я получила результаты анализа, которые мне выдали на руки.
Юлия , 23 августа 2022
С этим доктором я знаком уже 4 года. Мне он нравится тем, что он подробно объясняет результаты обследований, спокойно отвечает на вопросы. До того как я обратился к этому врачу мне его рекомендовали. Иван Викторович провел МРТ и подробно проконсультировал меня по результатам. Всем рекомендую этого специалиста.
Александр , 09 марта 2022
Врач очень вежливая, провела все положенные манипуляции, после чего показала на снимке и объяснила возможную причину болей. Дала рекомендации. Мне понравился прием
Юля , 04 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения , 04 августа 2019
Какая прекрасная доктор! Очень внимательная, доброжелательная, аккуратная. Делала у неё КТ молочных желёз. Екатерина Юрьевна тщательно всё посмотрела, составила описание, потом показала мне на экране монитора с подробным объяснением и ответами на вопросы. Если возникнет необходимость в других исследованиях обращусь к ней обязательно!
На модерации , 28 января 2023
Я выбрал близкую клинику и свободную запись пораньше. Алексей Дмитриевич молчаливый специалист, ничего не ответил. Сказал, что он рентгенолог и надо обращаться к доктору, если я хочу получить консультацию. Потому не могу его рекомендовать. Но снимок он мне сделал четкий, по которому травматолог сумел сделать описание.
На модерации , 18 января 2023
Я была на приёме вместе с пациенткой. Нам нужно было уточнить описание. Доктор сделал расшифровку диска СКТ, все рассказал и объяснил. Видно, что грамотный, хоть и молодой специалист. Выбирали врача по цене приёма.
На модерации , 25 ноября 2022
Доктор проводил описание МРТ. Делал это три раза, неправильно указал аппарат, не указал дату проведения, не указал степень повреждения мениска. Вроде мелочи, но существенные. Я сразу сказала что мне нужно описание нерва, по итогу мне сказали что не видно, невозможно. Потому что все воспалённое, нет возможности.
На модерации , 23 февраля 2022
Отдала огромные деньги, у меня были боли и выделения, на что врач сказал что они пройдут сами, не выписал лекарства и не дал рекомендации. Врач не представился, на фотографиях совсем другой человек. Доктор осмотрел, провел маммографию и ничего не нашел. Ужасная клиника, очень высокие цены, не предупреждают сколько стоит процедура, оплата после приема. Не обращусь больше в данную клинику, не рекомендую.
На модерации , 07 февраля 2022

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1745 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных