Рентгенологи Москвы

· 1 712 врачей Рентгенологи в Москве : 1712 анкет врачей, 25 проверенных отзывов. Стоимость приёма рентгенолога можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.3.

Чернов Юрий Павлович - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Бушов Игорь Викторович - рентгенолог

Федотов Иван Андреевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Шумейко Юлия Владимировна - рентгенолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Корженков Петр Юрьевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Пивкин Юрий Васильевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Борисова Наталия Викторовна - рентгенолог

Блохин Константин Александрович - рентгенолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96

Савченко Денис Андреевич - рентгенолог
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

Букрина Ирина Викторовна - рентгенолог
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 172
Рентгенологи Москвы (1712)

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Он сделал мне МРТ и понятно рассказал про результаты. Я приду к врачу на повторный прием.
Василий, 06 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019
Доктор дал мне заключение которое меня полностью устроило. Ассистент у него, доброжелательный, отвечал на вопросы.
Андрей, 06 июля 2018
Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Наталья, 28 апреля 2017
Ошибка в заключении КТ !!!! 08.06.2021 обратились для обследования КТ легких, поставили в заключении до 50% поражение. Вызвали скорую, увезли в больницу, ( не будем описывать переживания и страхи самого пациента и близких) повторно обследовали где и выяснилось что врач Тещина Галина Васильевна ошиблась в 10 раз!!!! Поражение менее 5 %!!! Вы что творите, как вы ставите подобные заключения?!?!?! Никогда не обращайтесь в данную « медицинскую» организацию!!!
Ольга, 09 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я довольна Еленой Викторовной!
Лаура, 01 марта 2021
Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
Юля, 14 января 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020
Учтивый доктор. Татьяна Сергеевна меня выслушала, сделала МРТ и провела беседу.
Елена, 20 октября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она может сделать мне УЗИ и проконсультировать как маммолог, и поэтому на первичном приеме я могу пройти все необходимые обследования у нее. То есть по необходимотсти я получаю всю информацию от своего врача, который ведет прием.
Яника, 08 октября 2020

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1712 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных