15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Рентгенологи Москвы

· 1 730 врачей Рентгенологи в Москве : 1730 анкет врачей, 24 проверенных отзыва. Стоимость приёма рентгенолога от 1200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Колхидова Алина Олеговна - рентгенолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Кушман Маргарита Алексеевна - рентгенолог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Шалагинова Татьяна Владимировна - рентгенолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Букрина Ирина Викторовна - рентгенолог
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Минская

Книгина Ольга Юрьевна - рентгенолог

Блохин Константин Александрович - рентгенолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Романов Роман Владимирович - рентгенолог

Бобоева Махина Бобоевна - рентгенолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Алискандиев Ахмед Мухамаевич - рентгенолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 173
Рентгенологи Москвы (1730)

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал назначение. Я жалею, что сделала маммографию в другом месте. Хотелось бы, чтобы данный специалист сам её сделал, тогда приём был бы ещё качественней. Врач внимательный, добрый, любезный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мухива, 26 августа 2021
Доктор профессионал своего дела. Нормальный, отличный парень. На приеме, доктор ответил на мои вопросы, которые меня волновали. По времени прием занял, достаточно времени.
Наталия, 04 августа 2021
Ошибка в заключении КТ !!!! 08.06.2021 обратились для обследования КТ легких, поставили в заключении до 50% поражение. Вызвали скорую, увезли в больницу, ( не будем описывать переживания и страхи самого пациента и близких) повторно обследовали где и выяснилось что врач Тещина Галина Васильевна ошиблась в 10 раз!!!! Поражение менее 5 %!!! Вы что творите, как вы ставите подобные заключения?!?!?! Никогда не обращайтесь в данную « медицинскую» организацию!!!
Ольга, 09 июня 2021
Хороший и добродушный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме, задал наводящие вопросы и побеседовал со мной. Я теперь знаю, что мне делать дальше с моей проблемой.
Павел, 07 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она все мне объяснила и ответила на вопросы. Я довольна Еленой Викторовной!
Лаура, 01 марта 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она сделала мне МРТ и дала неправильное описание.
Тимур, 25 октября 2020
Доктор внимательный. Он сделал мне МРТ и понятно рассказал про результаты. Я приду к врачу на повторный прием.
Василий, 06 октября 2020
Врач очень вежливая, провела все положенные манипуляции, после чего показала на снимке и объяснила возможную причину болей. Дала рекомендации. Мне понравился прием
Юля, 04 октября 2020
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1730 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных