Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бессонова Любовь Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Кисляков Андрей Вадимович Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Анкаева Валентина Энгеевна Стаж 35 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Рентгенолог
Джурхадзе Зураб Ильич Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Караченкова Инна Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.2
Тебиева Светлана Темуровна Стаж 27 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Врач-рентгенолог – специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?

Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.

В какой центр рентгенологии обратиться?

Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у рентгенолога?

Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.

Как подготовиться к приёму рентгенолога?

К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Прием был по расписанию. Доктор скойная. Я пришел по направлению от врача терапевта. Что было необходимо она сделала, мне требовалась комплексная ренгенография грудной клетки, было подозрение на пневмонию, она сказала, что повреждений нет и можно принимать антибиотики, которые мне прописали. Оказанной услугой я доволен. Прием профессиональный и по делу, информацию, которая мне была нужна я получил.
У меня только положительные эмоции. Доктор очень внимательный, участливый и специалист не плохой. Я обратилась с проблемой вросшего ногтя, он меня прооперировал и дал консультацию.
Доктор обходительный, тактичный и корректный. Все посмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации и выписал недорогой рецепт. Нечего лишнего, все по делу. Мне было комфортно на приеме.
Доктор меня осмотрел, проконсультировал и провел удаление. Георгий Викторович профессиональный и хороший специалист.
Ко мне по-человечески отнеслись, внимательно выслушали, дали советы и поздравили с Новым Годом. Результат лечения есть.
Обратилась к врачу, просто провериться. Доктор очень хороший, доброжелательный, профессиональный, поставил мне диагноз, всё рассказал мне, всё в порядке, мне очень понравился специалист.
Хороший доктор, я пришла к нему расшифровать КТ, он все хорошо, подробно объяснил, спасибо ему огромное. Очень внимательный врач.
Прем прошел кратко, по минимальной цене, без лишних анализов. У меня было подозрение на экзему, врач мне всё рассказал, назначил мне лекарства и дополнительно пояснил в каких аптеках и где дешевле можно купить. Он вежливый и приятный человек.

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 122 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных