Саутина (Кривых) Надежда Викторовна Стаж 8 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Очиров Бембя Юрьевич Стаж 8 лет
Рентгенолог
Чеботарева Елена Валентиновна Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
1 2 3 4 5 6 7 ... 179

Рентгенолог

Специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.
На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о рентгенологе

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?
Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.
В какой центр рентгенологии обратиться?
Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как подготовиться к приёму рентгенолога?
К процедуре осмотра у рентгенолога требуется специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза. В особых случаях необходимо соблюдать диету или обеспечить наполненность мочевого пузыря. В общих случаях пациент снимает металлические украшения, часы, ремень, обнажает подвергаемую исследованию часть тела и одевает средства защиты от облучения. При запланированной методике искусственного контрастирования пациенту вводится специальное вещество.
Как проходит приём у рентгенолога?
Прием начинается с ознакомления специалиста с направлением лечащего врача и опроса пациента. Затем проводится диагностика: полный осмотр у врача рентгенолога — вся система органов, частичный — один орган, специализированный — весь организм. После этого выдается заключение.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, через мобильное приложение или по телефону.

Рентгенологи - последние отзывы

Внимательный врач ренгенолог, собрал анамнез перед проведением исследования.
Виктор, 08 декабря 2019
Очень внимательная, профессиональная, приятная в общении и дотошная врач. Она все спросила, долго со мной занималась, проконсультировала и назначила лечение.
Ольга, 10 октября 2019
Замечательный, очень хороший и душевный врач. Он врач с большой буквы! Это профессионал старой школы и опытный человек. Мы приехали на обследование и не ожидали такого отношения!
Гюна, 04 сентября 2019
У меня была консультация по расшифровке КТ, доктор всё расшифровал, объяснил, на все вопросы врач ответил, дал дополнительную информацию и рекомендации, если возникнут вопросы, сказал к какому специалисту обращаться. Он хороший человек. Я осталась вполне довольна!
Екатерина, 03 сентября 2019
Внимательно изучил все анализы и снимки, дал рекомендации на вполне доступном языке! Очень хороший и квалифицированный врач! Рекомендую всем.
Аноним, 30 августа 2019
Шикарный, хороший, взрослый, опытный и компетентный человек. Меня отправил терапевт к фтизиатру. Он провел теплый прием, посмотрел описание рентгена, сказал, что никакого туберкулеза у меня нет, все очень доходчиво рассказал и выдал заключение.
Арсен, 12 августа 2019
Хороший и профессиональный врач. Он сделал мне рентген запястья, все показал и провел консультацию.
Евгения, 04 августа 2019
Очень внимательный, очень позитивный к деталям и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и понятно все объяснил. Я получила ориентир, глубокий анализ тех исследований, которые принесла и все то на что рассчитывала. Я бы порекомендовала этого врача другим людям!
Вера, 17 июня 2019
Очень хорошая, добрая и общительная доктор. Инна Александровна сделала все быстро, проконсультировала меня, объяснила и сделала рентген ног для ВВК, по результатам его объяснила, что у меня все хорошо, и я еще к ней зайду.
Ситора, 26 апреля 2019
Пока мы ещё не закончили лечение, но на данный момент всё хорошо, доктор внимательный и замечательный. Врач нам прописал, что надо делать, и согласно инструкции делаем. Уже нескольким знакомым сказала о этом специалисте. Маме очень понравилось внимание доктора, везде бы так относились.
Инна, 04 апреля 2019

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1782 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рентгенологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных