Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рентгенологи

Врач-рентгенолог – специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.

Консультация врача-рентгенолога включает в себя: осмотр пациента, осуществление рентгеновских исследований (например, рентгеноскопия, КТ, МРТ и т.д.), расшифровку данных, выдачу направления к узкому специалисту. Как правило, даже осмотр у рентгенолога не предполагает назначения лечения.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рентгенолог
Захаров Георгий Викторович Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Рузанкин Александр Дмитриевич Стаж 26 лет
8 (499) 116-78-99
Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Жукова Елена Николаевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Гайсин Дмитрий Анварович Стаж 10 лет
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4 Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 116-76-91 8 (499) 519-36-17
Львутина Алиса Ивановна
8 (499) 116-76-91
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?

Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.

В какой центр рентгенологии обратиться?

Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Очень понравился врач. Внимательная, все подробно объяснила.
Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Грамотный, квалифицированный специалист.
Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.
Вежливый и приятный. Сломал ногу, передвигаться не мог из-за боли при движениях, врач вошёл в положение, за что отдельное спасибо. Аккуратно снял старый гипс, который мне положили в травме, и положил новый. Разница огромная между тем, что было положено абы как, и тем, как положил Евгений: гипс удобный насколько может быть удобен гипс, нигде не давит и не болтается.
Доктор профессиональный, внимательный, вежливый, приятный в общении, удалил мозоль, безболезненно и качественно.
Я у неё уже второй раз. Хороший доктор, всё грамотно объяснила. Рекомендовать буду своим знакомым. Очень приветливый доктор.
Доктор хороший, внимательный, все рассказал мне, что к чему.
Доктор мне понравился, внимательный, все объяснил, что делал, подробно по результатам меня проконсультировал, все основательно, внимательно посмотрел, не торопился.
Всё хорошо. Получили консультацию. Спасибо за консультацию. Грамотный, квалифицированный специалист.

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 152 анкеты в вашем городе.