Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рентгенологи

Врач-рентгенолог – специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.

Консультация врача-рентгенолога включает в себя: осмотр пациента, осуществление рентгеновских исследований (например, рентгеноскопия, КТ, МРТ и т.д.), расшифровку данных, выдачу направления к узкому специалисту. Как правило, даже осмотр у рентгенолога не предполагает назначения лечения.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.2
Семенова Елизавета Евгеньевна Стаж 4 года
8 (499) 519-31-04
Бабаева Афелия Мирзоевна Стаж 32 года
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Караченкова Инна Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?

Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.

В какой центр рентгенологии обратиться?

Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Доктор меня осмотрел, проконсультировал и провел удаление. Георгий Викторович профессиональный и хороший специалист.
Ко мне по-человечески отнеслись, внимательно выслушали, дали советы и поздравили с Новым Годом. Результат лечения есть.
Обратилась к врачу, просто провериться. Доктор очень хороший, доброжелательный, профессиональный, поставил мне диагноз, всё рассказал мне, всё в порядке, мне очень понравился специалист.
Хороший доктор, я пришла к нему расшифровать КТ, он все хорошо, подробно объяснил, спасибо ему огромное. Очень внимательный врач.
Прем прошел кратко, по минимальной цене, без лишних анализов. У меня было подозрение на экзему, врач мне всё рассказал, назначил мне лекарства и дополнительно пояснил в каких аптеках и где дешевле можно купить. Он вежливый и приятный человек.
Мне надо было быстро сделать рентгеновский снимок органов грудной клетки по назначению врача терапевта. Я обратилась в клинику первый доктор в Отрадном. Мне быстро сделали исследования и описали снимок в течение 15 минут. Врач рентгенолог Фунтова Татьяна Михайловна мне все объяснила и рассказала по снимку. Я теперь узнала где у меня расположено сердце ))) Все очень быстро чётко и качественно!!!
Очень понравился врач. Внимательная, все подробно объяснила.
Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Грамотный, квалифицированный специалист.
Мне необходимо было сделать рентген. Доктор сделала снимок, осмотрела меня, все конкретно рассказала и назначил повторный прием. Я собираюсь к ней обратиться повторно.

Все частные рентгенологи Москвы: