Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-рентгенологи

Врач-рентгенолог – специалист, который проводит процедуру рентгеновского исследования с расшифровкой полученных данных. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Диагноз рентгенолога должен быть подтвержден узким специалистом (например, кардиологом, неврологом, хирургом, ЛОРом и т.д.). Врач рентгенолог также работает в области компьютерной томографии (КТ), МРТ.

Консультация врача-рентгенолога включает в себя: осмотр пациента, осуществление рентгеновских исследований (например, рентгеноскопия, КТ, МРТ и т.д.), расшифровку данных, выдачу направления к узкому специалисту. Как правило, даже осмотр у рентгенолога не предполагает назначения лечения.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-рентгенолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Рентгенолог
Захаров Георгий Викторович 5 отзывов Стаж 6 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Рентгенолог
Тухтаев Улугбек Турсунбоевич 2 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Семенова Елизавета Евгеньевна нет отзывов Стаж 3 года
Ким Елена Георгиевна 1 отзыв Стаж 15 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.8
Блинова Елена Николаевна 1 отзыв Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Акимова Елена Ивановна 1 отзыв Стаж 29 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Часто задаваемые вопросы:

Нужен рентгенолог, как найти хорошего врача в Москве?

Найти профессионала можно, воспользовавшись помощью онлайн-системы по поиску врачей. Для этого достаточно ввести название района, а полученную информацию отсортировать по рейтингу, стажу, стоимости приема. Отзывы о рентгенологах на сайте – достоверные. Запись к доктору рентгенологу осуществляется путем заполнения онлайн-формы. Записавшись через сайт, можно получить скидку на осмотр до 50%.

В какой центр рентгенологии обратиться?

Выбор подходящей клиники - весьма важная задача. На нашем портале вы сможете найти хорошее отделение рентгенологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Рентгенологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, все рассказал мне, что к чему.
Доктор мне понравился, внимательный, все объяснил, что делал, подробно по результатам меня проконсультировал, все основательно, внимательно посмотрел, не торопился.
Всё хорошо. Получили консультацию. Спасибо за консультацию. Грамотный, квалифицированный специалист.
Отличный врач! Работу свою выполняет добросовестно и к пациентам относится с уважением. Грамотный, знает своё дело, объясняет пациентам на простом языке все подробности диагноза.
Все было хорошо. Доктор помог решить мою проблему. Он внимательный, обходительный, знающий и компетентный. Мне понравилось.
Всё было очень хорошо и культурно. Доктор мне всё подробно рассказала, объяснила.
Доктор всё рассказал, всё показал, дал рекомендации. У меня осталось положительное впечатление. Он ничего не навязывал, только самое нужное.
Доктор дружелюбный, дал рекомендации, все объяснил. Я чувствовала себя комфортно. Все прошло хорошо.
Мне все понравилось. Доктор подробно описал, рассказал в чем может быть причина данной ситуации, дал подробную консультацию, что пить, как поправляться.
Это один из самых прекрасных врачей, у которых я когда-либо была. Внимательный, грамотный, человечный - работает на результат, а не просто отрабатывает смену. Умеет расположить к себе и успокоить. Так получается, что мне придётся ещё несколько раз сходить на приём к этому милому доктору. И если раньше меня очень пугала мысль о необходимости нескольких посещений кабинета онкологии, доктор Захаров с первого же приёма справился с проблемой моего страха. И не только с ней: обследование, небольшое хирургическое вмешательство - всё прошло отлично и не вызвало ни капли неприятных эмоций. Самое бережное отношение!

Все частные рентгенологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 152 анкеты в вашем городе.