Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Басов Павел Игоревич Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Рефлексотерапевт
Шагиахметова Гульсина Кашаповна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Погодин Геннадий Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории
Челядинова Наталья Викторовна Стаж 22 года
8 (499) 116-79-42
Скрипниченко Андрей Анатольевич Стаж 21 год
Рефлексотерапевт
Хо Бюн Ог Стаж 3 года Врач высшей категории к.м.н.
Варавкин Виктор Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Гурьянова Валентина Андреевна Стаж 39 лет
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
8 (499) 519-37-55
Рефлексотерапевт
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Профессиональный врач. Доктор провел мне сеанс массажа. Он четко знал где и на что мне нужно было нажать. Мне стало полегче и я чувствую меньше боли с первого раза.
Отличная, однозначно внимательная и порядочная врач. Она вовремя приняла меня, полностью прослушала, обследовала. Посмотрела все записи, дала направление, рекомендации, что дальше делать и какие таблеточки пропить.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Прекрасная врач с большим опытом и очень хорошая женщина! Она оказала мне квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала к ней. Я записалась к ней на целый курс.
Очень хорошая, профессиональная и внимательная врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и сразу назначила курс лечения.

Все частные рефлексотерапевты на Театральной:

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных