Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рефлексотерапевты на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Скрынник Антонина Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Рефлексотерапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Рябова Екатерина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
9.2
Кирюшов Борис Александрович Стаж 31 год
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рефлексотерапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Кусочкина Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
9.2
Донгиндоо Навчаа Стаж 37 лет
Клиника восточной медицины Саган Дали г. Москва, Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Рефлексотерапевт
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Чао Хайцзянь Стаж 27 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Познахарев Михаил Иванович Стаж 18 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Мешков Алексей Евгеньевич Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего рефлексотерапевта около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего рефлексотерапевта на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Врач занимается иглоукалыванием и эту процедуру он сделал хорошо. Сам врач не многословный, лаконичный и сразу переходит к делу, не как бывает, что отдаёшь много денег, а толку ноль. Единственное, что побеспокоило, что доктор назначил шесть сеансов мануальных терапии, потому что даже не трогал позвоночник.
У меня было защемление позвоночника, я не мог разогнуться, пришел к врачу и просто час у него сидел и смотрел в окошко. Он спросил у меня две-три фразы и всё остальное время печатал, ничего мне не выписал, посоветовал висеть на турнике, потом сказал надо пройти уролога и почему-то решил, что мне нужно сдать кровь на ВИЧ, на СПИД и так далее. В итоге я пошел к другому доктору.
Врач прекрасная, спокойная, внимательная, мягкая и тактичная. Она побеседовала, выяснила, что меня беспокоит провела сеанс со мной в непринужденной обстановке.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Наталья Александровн - доктор замечательный!

Все частные рефлексотерапевты на станции Свиблово:

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных